| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 5 Quadratmeter/Quadratmeter |
| Preis: | 414$-621$ |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000 m² pro Monat |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Pixeldichte | 43222 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixel | 3,91 mm |
| Helligkeit | 1000 |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden |
| Modulgröße | 250*250mm |
| Schrankgröße | 500*1000mm |
| Kontrollsystem | LSN/NoVa |
| LED-Form | SMD2121 |
| Modulauflösung | 42*42 |
| Lampengröße | 2727 |
| Auflösung/mm | 3,91 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 65410/m² |
| Modulauflösung | 52x52 |
| Modulgröße/mm | 250x250mm |
| Sichtweite | ≥4,81 m |
| Einpunkt-Helligkeitsanpassung | Kann hinzugefügt werden |
| Einpunkt-Farbanpassung | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit des Weißabgleichs | >1000cd/㎡ |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Blickwinkel | 120 (Grad) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (Grad) |
| Signalprozessbit | 10 oder 14 Bit |
| Grauer Prozess | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Kontrollabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 5 km |
| Fahrmodus | Konstanter Fahrstrom |
| Scanmodus | 1/13 |
| Bildrate | 60Hz |
| Aktualisierungshäufigkeit | >3000Hz |
| Steuermodus | Computersynchron |
| Helligkeitseinstellbereich | Manueller, automatischer Betrieb, stufenlos stufenlos einstellbar 255 Schritte. Kein Grauverlust |
| Außer Kontrolle geratener Punkt | <1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥72 Stunden |
| Mittlere Zeit zwischen Ausfällen | >5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| Leben-ganz-weiß (Helligkeitshalbierung) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20–45 °C. Lagertemperaturbereich: –30–65 °C |
| Maximale Leistung:/㎡ | <900W |
| Durchschnittliche Leistung:/㎡ | <300W |
| Selbstkontrolltechnologie | LED-Spot-Selbstprüfung, Kommunikationsprüfung, Leistungsprüfung, Temperaturüberwachung (Anpassung erforderlich) |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung möglicher Fehler, Versenden von Warnschildern an die Bediener (Anpassung erforderlich) |
| Softwareumgebung | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| Leuchtpunktbreite zwischen den Mittelpunkten | Abweichung <3 % |
| Helligkeitsgleichmäßigkeit | <10 % |
| Farbgleichmäßigkeit (Farbkoordinate) | ±0,003 |
| Anfrage zur Stromversorgung | AC85-264V (50Hz-60Hz) |
| Kontrast | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeitsbeständig, staubdicht, Hochtemperaturschutz, Korrosionsschutz, Verbrennungsschutz, Antistatik, Vibrationsschutz |
| Luftfeuchtigkeit (arbeiten) | Arbeiten: 10-95 % |
| Luftfeuchtigkeit (Lagerung) | Lagerung: 10-95 % |