| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 1 m² |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C. |
| Lieferfähigkeit: | 5000 m² pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 6 mm |
| Spannung | DC5V |
| Erneuerungsrate | >= 180 Hz |
| Höchstleistung | 600 m2 |
| Modulgröße | 192mm x 192mm |
| Helle | 5000cd/m2 |
| Zertifikate | CE, RoHs, FCC, ISO |
| Punktdichte | 27778 |
| Fahrmodus | 1/8-Scan |
| IC | MBI 5024 IC |
| Marke der Splitter | Epistar-LED |
Customized Full Color LED Video Board HD P6 SMD Elektronische Outdoor Werbung LED-Bildschirm
Der große Sinn für Mode bringt ein anderes visuelles Erlebnis
Die Farbgleichheit des Bildschirms ist super hoch und der Bildschirm empfindlicher.Die Unterstützung der gekrümmten Spaltung kann sich besser in die Umgebung integrierenIn der Außenumgebung ist die visuelle Wirkung größer.
Durch die einzigartige wasserdichte Hülle fürchtet der Werbebildschirm den Sturm nicht mehr.Die unabhängigen Entwässerungslöcher und die Dichtungswirkung reichen für den normalen Betrieb unter allen Wetterbedingungen im Freien aus, und das wasserdichte Niveau ist hoch.
Der LED-Bildschirm kann in jede Richtung, jede Größe, jede Form genäht werden.es gibt keinen Unterschied in der Helligkeit zwischen Zellen oder Spleiß schwarze NähteEinheitlichkeit der Leuchtkraft und der Farbfarbe Ausgezeichnete Einheitsstruktur sorgt für die Konsistenz des Punkteabstands; der Bildschirm ist einheitlich, ohne Trennung, ohne schwarze Linien,Keine fehlenden Informationen, und ein reiner nahtloser Spleißbildschirm.
Vertikale und horizontale Richtungen mit einem ultrabreiten 160-Grad-Blickwinkel ermöglichen es den Zuschauern, eine qualitativ hochwertige Anzeige in allen Winkeln zu genießen, Sie können den besten Blick aus allen Richtungen auf dem Bildschirm erhalten.Keine Farbflecken, schwarze Flecken, Mosaiken usw.
Design von Ultra-dünner Aluminium-Box, hohe Präzision, einfache Installation und Wartung, gleichzeitig, mit überlegener Wärmeabgabe, geringem Verbrauch und hoher Stabilität.
| Modellnummer | HL-P6-8s | Beste Sichtweite | 6M-50M |
|---|---|---|---|
| Modellgröße | 192MM*192MM | Pixel Auflösung | 160° ((W) 120° ((H) |
| Pixeldichte | 27777 Punkte/m2 | Temperatur | Aufbewahrung: -35°C/+85°C |
| Pixel Pitch | 6 mm | Operation Luftfeuchtigkeit | 10% bis 75% |
| Paketmodus | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. | Betriebsspannung | AC220V ± 10% |
| Pixel Auflösung | 32 Punkte ((W) * 32 Punkte ((H) | Durchschnittlicher Stromverbrauch | ≤ 320 W/m2 ≤ 370 W/m2 |
| Moduldicke | 14.85MM ((Nichtmagnetische Säule) | Maximaler Stromverbrauch | ≤ 750 W/m2 ≤ 900 W/m2 |
| Modellgewicht | 0.45 kg | Kontrollmethode | Synchronisierung |
| Antriebstyp | Ständiger Antrieb | Antriebseinrichtung | Ständiger Antrieb |
| Helligkeit Weißabgleich | ≥5500CD/m2 | Erneuerungsfrequenz | ≥ 400 Hz |
| Wärmeentladung | Computer für Lüfter | Bildfrequenz | 60 Hz |
| Abmessung des Schranks | 576MM*576MM | Lichtstärke/Farbe | RGB256 |
| Stromversorgung | 5V/40A*2PCS | Graue Ebene | 65536 |
Hinweis: Wir können das Datum als Kundenanforderung anpassen, bitte kontaktieren Sie uns für alle Fragen