| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 2sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm per month |
P6 Outdoor Hanging LED Advertising Billboard / CE RoHs Led Videobildschirm-Panel
Anwendung von LED-Displays
Die Indoor- und Outdoor-LED-Displays werden in Straßen, Gebäuden, Supermärkten, Unterhaltungsorten, Sportfeldern, Live-Show-Bühnen, Tagungsräumen, Flughäfen,Hotel und viele andere Orte für Werbung und andere Zwecke.
(1) Verwenden Sie hochwertige LED-Chips
(2) Lange Lebensdauer (100.000 Stunden)
(3) Einfache Wartung
(4) Arbeiten bei Temperaturen von -30 °C bis +75 °C
Warum haben Sie uns ausgewählt?
1Professionelles Team und guter Kundenservice.
2Versprechen Sie ein hochwertiges Produkt zu einem guten Preis.
3Schnelle Lieferung nach Bezahlung.
4Kostenloser technischer Support.
5Wenn Probleme auftreten, spielen wir in 3-4 Stunden wieder.
Detaillierte Produktinformationen
| Detaillierte Spezifikationen für Indoor-Full-Colour-LED-Displays | |
| Modell Nr. | P6 |
| Pixel Pitch | 6 mm |
| Modulgröße | 192*192 mm |
| Pixeldichte | 27778 |
| Pixelzusammensetzung | 1R1G1B |
| Auflösung des Moduls | 32*32 |
| Die optimale Sichtweite | 6 bis 20 m |
| Der optimale Blickwinkel | H:120° V:120° |
| Höchststromverbrauch | 800 W/m2 |
| Standardgröße des Schranks | 576*576 mm |
| Gewicht des Schranks | 30 kg |
| Fahrmethode | 1/8 Scannen |
| Bildfrequenz | ≥60 Hz/s |
| Erneuerungsrate | ≥ 180 Hz |
| Lichtdichte der Weißbilanz ((CD/m2)) | ≥2000cd/m2 |
| Betriebsumgebungstemperatur | zwischen -20°Cund 60°C |
| Betriebsspannung | 220V ± 10% |
| Graue Skala | Anzeigen von Farben≥ 16.7M (Synchronisiert) |
| Einstellung der Helligkeit | 1024 Zubereitungsstufen Farbe ((RGB) kann sein manuell eingestellt und 16 Ebenen jeder Farbe können angepasst werden automatisch |
| Eingangssignal | RF,S-Video,RSBHV,YUV,YC,Zusammensetzung |
| Steuerungssystem | PC+DVI-Display Karte + Masterkarte + Glasfaserübertragung |
Durchschnittlich kein Versagen |
≥ 1000 Stunden |
| Zeit Lebensdauer | >100000 Stunden |
| Ausser Kontrolle geraten | <0.0002 |
| Übertragungsdistanz | Internetkabel:<100 m |
![]()
![]()
![]()
Verpackung und Versand
![]()
Häufig gestellte Fragen
|
F1: Wie ist die Garantie für Ihren LED-Display? A1: Wir haben eine 3-jährige Garantie für unseren LED-Display-Bildschirm und 100.000 Stunden Lebensdauer der LED-Lampen. |
|
Q2: Wie sieht es mit Ihrem Vor- und Nachverkaufsservice aus? A2: Für den Vorverkaufsservice: Wir haben ein professionelles Verkaufsteam und ein 13-jähriges technisches Team, das bereit ist, Ihre Frage 24/7 zu beantworten. |
|
F3: Was ist Ihre Zahlungsfrist? Wie lange dauert die Lieferung? A3: Wir akzeptieren T/T und L/C. Für beide T/T und L/C ist mindestens 30% Anzahlung im Voraus und der Rest 70% vor Lieferung. |
|
F4: Was ist das Steuerungssystem? A4: Für die Steuerung der Synchronisierung verwenden wir das Steuerungssystem Nova, Linsn oder Colorlight. |
|
Q5: Wie können Sie die LED-Display-Produktqualität gewährleisten? A5: Unsere LED-Bildschirmqualität ist unsere Kernkompetenz, seit 8 Jahren, auf die wir uns verlassen. |
1) Leitungsservice: Wenn Kunden Fragen zur Installation und Verwendung haben, können wir sie online anleiten.
Für große Projekte bieten wir Ihrem Ingenieur eine Woche kostenloses Training, oder wenn der Kunde die entsprechenden Kosten tragen könnte,
Unser Ingenieur kann für die Anleitung vor Ort in das Land des Kunden gehen.
2) Garantiezeit: 2 Jahre nach der Lieferung.
3) Instandhaltungsprinzipien: rechtzeitige Reaktion, schnellste Lösung von Problemen und Sicherstellung der Nutzung.
4) Unterhaltsbedingungen: Während des Unterhaltszeitraums frei von Unterhaltsgebühren.
Bei normaler Verwendung und Lagerung wird unsere Firma für die Ausrüstung verantwortlich sein.
Sollte die Produktqualität fehlerhaft sein, wird unsere Firma die Komponenten kostenlos warten und austauschen.
Nach Ablauf der Wartungsdauer werden nur die Kosten für Materialien ohne Gebühren für manuelle Arbeiten berechnet.