| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 2 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
Hängende LED-Videowand Werbeflächen 10 mm Pixel IP65
*Unsere Mission:
Wir wollen der führende Anbieter kreativer, marketingorientierter und innovativer Lösungen sein, die anderen Unternehmen helfen sollen, erfolgreich zu sein und zu wachsen.
*Beschreibung des Produkts
1. Leichtgewicht. Bequem für den Transport und die Installation und Einsparung der Arbeitskosten, geeignetfür Flow Shows.
2Ein schönes Aussehen und einfache Strukturen.
3. korrekt zusammengefügt, ohne Werkzeug von einer Person installiert und demontiert.
4. Humanisierte Bedienungsschnittstelle mit Ausfallanzeigerlichtern, einfach zu warten.
5. Hohe Debugging-Helligkeit und keine Schäden an Graustufen, die Debugging erreichen
Technologie für ein schönes Bild.
* Anwendungen
--- Außen- und Innenwerbung, digitale Werbetafeln, Werbeunternehmen
--- Sporthallen, Spielfelder, Spielplätze, Schulkirchen
--- Flughäfen, Bushaltestellen und Bahnpassagierterminals.
--- Fassaden von Einkaufszentren, Kaufhäusern, Banken und Autohäusern.
--- Architektur und soziale Projekte, Informationssysteme in Städten.
--- Showbusiness, Konzerte, Festivals, Automobilmessen und andere öffentliche Veranstaltungen.
* Technische Spezifikation
| Außen SMD P10 | |
| Auflösung/mm | 10 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 10000 m2 |
| Auflösung des Moduls | 32*16 |
| Modulgröße/mm | 320*160 |
| Sichtentfernung | 12 bis 300 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 8000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Signal-Prozess-Bit | 10 oder 16 Bit |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | statische Dring |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | 3000 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich |
Manuelle, automatische Bedienung, schrittlose kontinuierliche Einstellung |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | > 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Versagen | > 500 Stunden |
| Lebensdauer | >100000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich -200c-500c |
| Höchstleistung:/m2 | < 800 W |
| Durchschnittliche Leistung:/m2 | < 300 W |
| Selbstkontrolle Technologie | LED-Spot-Selbstkontrolle, Kommunikationskontrolle, Stromkontrolle, Temperaturmonitor (eine Anpassung erforderlich) |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und Steuerung, Aufzeichnung potenzieller Störungen, Senden von Warnsignalen an die Bediener (Anpassung erforderlich) |
| Softwareumgebung | Windows 1999 und Windows |
| Eintrittsnetzkabel | AC110v bis 220v |
| Eingangssignal | DVI |
| Gewährleistung | 2 Jahre Qualitätsgarantie, 10 Jahre Ersatzteil-Support |
Das Produkt unserer Firma:
![]()
Bescheinigung:
![]()
Häufige Fragen:
|
F1: Wie ist die Garantie für Ihren LED-Display? |
|
Q2: Wie sieht es mit Ihrem Vor- und Nachverkaufsservice aus? |
|
F3: Was ist Ihre Zahlungsfrist? Wie lange dauert die Lieferung? |
|
F4: Was ist das Steuerungssystem? |
|
Q5: Wie können Sie die LED-Display-Produktqualität gewährleisten? |