| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 6 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Lieferfähigkeit: | 5000 m2 pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Pixel Pitch | 6 mm |
| Wasserdicht | IP65 |
| Material für Schränke | Druckguss Aluminium/Eisen |
| MBI | 5024 |
| Blickwinkel | H:160° V:140° |
| Optimale Sichtweite | >= 6m |
| Spannung | DC5V |
| Helle | mehr als 5000cd/m2 |
| Modulgröße | 192*192 mm |
| Größe des Schranks | 960*960 mm |
| Entschließung | 6 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 27,778 Pixel/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32 × 32 |
| Sichtweite | 6 bis 300 m |
| Einstellung der Helligkeit | 5000 cd/m2 (verstellbar) |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Frequenz der Aktualisierung | 3000 Hz |
| Stromverbrauch | Maximal 800 W/m2, durchschnittlich 300 W/m2 |
| Betriebstemperatur | -10°C bis 55°C |
| Gewährleistung | 3 Jahre |