| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | SCX-P2.6 |
| Mindestbestellmenge: | 5qm |
| Preis: | 1200-1400USD/sqm |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm/Monat |
Vermietung LED-Display RGB P2.6 Innenraum 3840HZ HD-Video-Bildschirm 250*250MM
Sehr beliebte Produkte:
1) Kleine Pixelgröße für lebhafte Videofunktion;
2) Die Chassisgröße beträgt 500*500 mm, was für die gesamte Bildschirmzusammensetzung geeignet ist;
3) Nova-Steuerungssystem, das 230,0000 Punkte unterstützen kann;
(4) Treiber-IC MBI5153, Erneuerungsrate bis 3840 Hz;
5)Stromversorgung ist G-Energie;
Vorteil
1. Hohe Helligkeit: Durch den Einsatz von LED-Leuchten mit hoher Helligkeit können die Betrachter das Bild aus der Ferne unter starkem Sonnenlicht deutlich sehen.
2.Lange Lebensdauer: Die Verwendung hochwertiger LED-Lampen als Kernmaterial und das patentierte PCB-Design des Bildschirms garantieren grundsätzlich die lange Lebensdauer des Produkts.
Eine lange Lebensdauer ist grundsätzlich garantiert.
3. Stabile Leistung: Spezielle Behandlung für antielektromagnetische Wellen, der Bildschirm verwendet verteiltes Scannen und modulares Design, stabile Leistung.
Modularer Aufbau, zuverlässigere und stabilere Arbeit.
4. Feinbild: Die nichtlineare Korrekturtechnologie macht das Bild fein und klar, und das Videobild ist lebendig und realistisch.
5Ausgezeichnete Flachheit: Durch die präzise Konstruktion der Modulrahmenkomponenten wird die Abweichung der benachbarten Module innerhalb von 0,1 mm kontrolliert, wobei eine ausgezeichnete Flachheit und kein Mosaikphänomen herrschen.
6Hoher Kontrast: Konsistente tiefschwarze und patentierte Maskierung ermöglichen einen höheren Kontrast und lebendigere Farben.
7Einfache Installation: Moduläres Design erleichtert die Installation und Wartung.
8- Ausgezeichnetes Material: Die gleiche Qualität von importierten LED-Chips aus Taiwan, den Vereinigten Staaten oder Japan, hochwertige Treiber-IC und geräuscharme Stromversorgung,die sicherstellen kann, dass der Bildschirm reibungslos unter der Umgebung von -40 ~ 60 arbeitet.
Form des Schranks:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Ausführliche Beschreibungen:
| Auflösung/mm | 2.6 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 147456 Punkte pro Quadratmeter |
| Auflösung des Moduls | 96x96 |
| Modulgröße/mm | 250 x 250 |
| Sichtentfernung | 3 bis 50 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | 1500cd/quadratmeter |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Signal-Prozess-Bit | 10 oder 16 Bit |
| Grau-Verfahren | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536 x65536 |
| Steuerabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 2 km |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | 1/32 |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | > 3000 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich | Manuelle, automatische Bedienung, schrittlose kontinuierliche Einstellung |
| 255 Schritte, kein Grauverlust. | |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥ 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Scheitern | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Leiblich-weiß (Halbverringerung der Helligkeit) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45°C |
| Höchstleistung:/Quadratmeter | < 900 W |
| Durchschnittliche Leistung:/Quadratmeter | < 280 W |
| Technik zur Selbstprüfung | LED-Spot-Selbstprüfung, Kommunikationsprüfung, Stromprüfung, |
| Temperaturmonitor (bedarfsgerechte Anpassung) | |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, |
| Anschließend werden die Warnsignale an die Bediener gesendet. | |
| Softwareumgebung | Windows NT, Windows1999, WindowsXP |
| Breite des Lichtpunktes zwischen den Zentren | Abweichung < 3% |
| Einheitlichkeit der Helligkeit | < 10% |
| Farbgleichheit (Kromatischkeitskoordinate) | ±0.003 |
| Anforderung der Stromversorgung | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Gegensatz | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeits-, Staub- und Hochtemperaturschutz, Korrosions-, Brand-, Antimikrof- und Vibrationsschutz |
| Luftfeuchtigkeit (Arbeit) | Arbeitszeit: 10-95% |
| Luftfeuchtigkeit (Speicherung) | Aufbewahrung:10-95% |
Mehr Informationen könnten Sie interessieren:
1.Verpackung: Kartonschränke für LED-Module; Holzschränke für Eisenschränke; Flugschränke für Druckgussschränke aus Aluminium.
2- Schifffahrt. Wir haben See, Luft und Boden.
3.Die Zahlung erhalten wir T / T, wenn die Menge groß ist, dann ist Western auch ok.
4.Alle Produkte, die wir bieten 2 Jahre Garantie kostenlos.
5Außer, dass wir einen guten Kundendienst haben, alle Fragen werden in 3 Stunden beantwortet.
Häufige Fragen:
|
F1: Wie ist die Garantie für Ihren LED-Display? A1: Wir haben eine 3-jährige Garantie für unseren LED-Display-Bildschirm und 100.000 Stunden Lebensdauer der LED-Lampen. |
|
Q2: Was ist mit Ihrem Vor- und Nachverkaufsservice? A2: Für den Vorverkaufsservice: Wir haben ein professionelles Verkaufsteam und ein 13-jähriges technisches Team, das bereit ist, Ihre Frage 24/7 zu beantworten. |
|
F3: Was ist Ihre Zahlungsfrist? Wie lange dauert die Lieferung? A3: Wir akzeptieren T/T und L/C. Für T/T und L/C müssen mindestens 30% Anzahlung im Voraus und der Rest 70% vor Lieferung erfolgen. |
|
F4: Was ist das Steuerungssystem? A4: Für die Steuerung der Synchronisierung verwenden wir das Steuerungssystem Nova, Linsn oder Colorlight. |
|
Q5: Wie können Sie die LED-Display-Produktqualität gewährleisten? A5: Unsere LED-Bildschirmqualität ist unsere Kernkompetenz, seit 8 Jahren, auf die wir uns verlassen. |
Willkommen auf unserer Website und fragen Sie uns nach mehr Informationen, warten auf Sie die ganze Zeit!!!
Siehe auch: