| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, Moneygram, d/p, t/t |
| Lieferfähigkeit: | 5000 m2 pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 10 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| LED-Typ | SMD 3535 |
| Anzeigefunktion | Video |
| Wasserdicht | IP65 |
| Bildfrequenz | >= 60 Hz |
| Durchschnittliche Ausfallrate | >=1000 Stunden |
| Übertragungsdistanz | Internetkabel < 100 m |
| Erneuerungsrate | >= 180 Hz |
| Das Optimum | 200w/m2 |
| Modul | 320*160 mm |
| Größe des Schranks | 960*960 mm |
| Entschließung | 10 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 10000/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32*16 |
| Modulgröße | 320*160 mm |
| Sichtentfernung | 10 bis 300 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 8000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Blickwinkel | 120° horizontal / 60° vertikal |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | 3000 Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 50°C |
| Stromverbrauch | Maximal: < 800w/m2, Durchschnitt: < 300w/m2 |
| Gewährleistung | 2 Jahre Qualitätsgarantie, 10 Jahre Ersatzteil-Support |