| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 2 sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union,MoneyGram,D/P,T/T,L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm per month |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Pixel | 10mm |
| LED-Typ | SMD 3535 |
| Anzeigefunktion | Video |
| Wasserdicht | IP65 |
| Bildfrequenz | >=60HZ |
| Durchschnittlich KEIN Fehler | >=1000 Stunden |
| Übertragungsentfernung | Internetkabel <100m |
| Aktualisierungsrate | >=1920HZ |
| Maximale Leistung | 600m² |
| Modul | 320*160mm |
| Schrankgröße | 960*960mm |
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Modell | SMD P10 für den Außenbereich |
| Auflösung | 10mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 10000/m² |
| Modulauflösung | 32*16 |
| Modulgröße | 320*160mm |
| Sichtweite | 12-300m |
| Helligkeit des Weißabgleichs | >8000cd/㎡ |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Betrachtungswinkel | 120° horizontal, 60° vertikal |
| Bildrate | 60Hz |
| Aktualisierungshäufigkeit | 3000Hz |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +50°C |
| Maximale Leistung | <800W/m² |
| Durchschnittliche Leistung | <300W/m² |
| Garantie | 2 Jahre Qualitätsgarantie, 10 Jahre Ersatzteilsupport |