| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 5 pcs |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T,Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm per month |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Pixel Pitch | 3.91mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| Kabinett | Druckguss Aluminium |
| Modulgröße | 500*1000 mm |
| Auflösung des Moduls | 64*64 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Punktdichte | 65410 Punkte / m2 |
| Größe des Schranks | 500*1000 mm |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Marke | SCX |
| Spannung | DC5V |
| Fahrmodus | 1/16 Scannen |
| Modellnummer | P3.91-16s |
|---|---|
| Modellgröße | 250 mm*250 mm |
| Pixelpitch | 3.91mm |
| Pixeldichte | 65536 Punkte/m2 |
| Größe des Schranks | 500 mm*500 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Paketmodus | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Auflösung von Pixel | 64 Punkte ((W) * 64 Punkte ((H) |
| Antriebstyp | gleichbleibender Antrieb |
| Scanmodus | 1/16 Scannen |
| Hafenart | HUB75 |
| Helligkeit des Weißabgleichs | ≥ 2000cd/m2 |
| Temperatur | Aufbewahrung: -35-80°C, Arbeitszeit: -20-50°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10% bis 95% |
| Stärke | 85 mm |
| Beste Sichtweite | 4 m bis 30 m |
| Betriebsspannung | AC220V ± 10% |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 310w/s |