| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | p10 |
| Mindestbestellmenge: | 3 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Pixelpitch | 10 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Led-Typ | SMD 3535 |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| Wasserdicht | IP65 |
| Material für Schränke | Eisen oder Druckguss-Aluminium |
| Fahrermodus | 4S |
Selbst nach Ablauf der Garantiezeit bieten wir weiterhin Support und Service.Bei normaler Nutzung wird jede Produktstörung kostenlos repariert oder ausgetauscht..
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Lampengröße | 3535 |
| Entschließung | 10 mm |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte | 10000/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32x16 |
| Modulgröße | 320 x 160 mm |
| Sichtentfernung | ≥ 10 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 5000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Blickwinkel | 120° (H) x 120° (V) |
| Frequenz der Aktualisierung | > 1200 Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Stromverbrauch | Max: 850 W/m2, Durchschnitt: 280 W/m2 |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |