| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6.67 |
| Mindestbestellmenge: | 3 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 6.67mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| LED-Typ | SMD 3535 |
| Anzeigefunktion | Video |
| Wasserdicht | IP65 |
| Kabinett | Aluminium aus Eisen/Druckguss |
| MBI | 5124 |
| Blickwinkel | H:100° V:50° |
| Optimale Sichtweite | ≥ 4 m |
| Spannung | DC5V |
| Helle | Mehr als 5000cd/m2 |
| LED-Parameter | R:625-630 nm |
| Artikel | Spezifikationsparameter |
|---|---|
| Pixel Pitch, Auflösung, Größe | 6.67mm, 48*48 Punkte, 320*320*30mm |
| Pixelfarbe, Pixel LED | 1R1G1B, SMD2727 |
| Betriebsspannung, Modulleistung | DC5V, 71,5 W |
| Fahrmethode | 1/6 |
| Artikel | Spezifikationsparameter |
|---|---|
| Material, Gewicht des Schranks | Eisen, 50 kg/Schrank |
| Auflösung, Größe, Modulmenge | 48*48 Punkte, 960*960*150mm, 3*3 |
| Dichte | 22498 |
| Weißabgleich, Farbtemperatur | 5000~5500CD, 8500K |
| Blickwinkel, Nichtfläche, Modulintervall | H:120°; V:120°, < 0,4 mm, < 0,4 mm |
| Höchstleistung, Durchschnittsleistung | 700 W, 230 W |
| Betriebstemperatur, Schutzgrad | -20°C - +50°C, Vorder-/Rückseite: IP65/IP54 |
| Bildfrequenz, Erneuerungsfrequenz, Graugrad | 60Hz, 19200Hz, 14Bit |
Ideal für Outdoor-Werbemittel, Regierungs- und Unternehmensprojekte, Kultur und Tourismus, Sport, Propagandabilder und gewerbliche Immobilien.
Verpackung:Holzgehäuse gegen Schütteln
Kostenlose Ausbildung:3 Tage technische Ausbildung vor Ort in unserer Fabrik in Shenzhen oder Fernschulungen über TeamViewer/Skype, inklusive umfassender Anleitung.
Installationsservice vor Ort für 100$/Tag zuzüglich Unterhalt und Reisekosten des Technikers.