| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Pixel Pitch | 3.91mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| Bildfrequenz | ≥ 60 Hz |
| Durchschnittliche Ausfallrate | ≥ 1000 Stunden |
| Übertragungsdistanz | Internetkabel < 100 m |
| Erneuerungsrate | ≥1920 Hz |
| Höchstleistung | 600 m2 |
| Blickwinkel | H:160° V:140° |
| Optimale Sichtweite | ≥ 4 m |
Das Small Pixel LED Display verfügt über kleine Pixelmodule, die auch bei geringer Helligkeit und dunklerem Licht klarer und lebendiger Bilder präsentieren.Das Display eignet sich für verschiedene Anwendungen, einschließlich Sicherheitsüberwachungszentren, Planung von Kommandoplattformen, Smart Cities, Fernsehstudios und hochwertigen Meetings.
Die Firma wurde 2005 gegründet und betreibt Kunden in mehr als 50 Ländern, hauptsächlich in den USA, Europa, Dubai, Nord- und Mittelamerika, Südamerika und Asien.Als Hightech-Unternehmen, das mit wissenschaftlicher Forschung verbunden ist, Design, Produktion, Wartung, Vertrieb und Systemintegration haben wir:
Holzkoffer oder Flugkofferverpackung erhältlich. Versand per See, Luft oder DHL mit mehreren Versandmöglichkeiten.
Mit über 10 Jahren Erfahrung in der LED-Display-Produktion und regelmäßig aktualisierter Ausrüstung gewährleistet unsere einzigartige standardisierte Modulproduktion eine gleichbleibende Produktqualität.
Unsere groß angelegte Produktionskapazität und unsere professionelle Technologie ermöglichen es uns, wettbewerbsfähige Preise aufrechtzuerhalten und gleichzeitig technische Innovationen zu fördern.
Wir legen Wert darauf, Liefertermine einzuhalten, mit Notfall-Inventarverfahren zur Verfügung, um die ununterbrochene Versorgung aufrechtzuerhalten.
Vorverkauf: Wir bewerten Ihre Anforderungen sorgfältig und empfehlen geeignete Produkte. Nachverkauf: Wir verfolgen die Nutzung der Produkte, um unser Angebot kontinuierlich zu verbessern.