| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | SCXK-P5.95 |
| Mindestbestellmenge: | Verhandlungen |
| Preis: | Negotiations |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm/Monat |
SMD AußenP5-LED-Bildschirmmodul
Was machen wir?
Wir sind ein führender Hersteller und Anbieter von technischen Lösungen für Innen- und Außen-LED-Displays, LED-Displays, LED-Module in Shenzhen, Provinz Guangdong, China.
Warum haben Sie uns gewählt?
1Professionelles Team und guter Kundenservice.
2Versprechen Sie ein hochwertiges Produkt zu einem guten Preis.
3Schnelle Lieferung nach Bezahlung.
4 Kostenlose technische Unterstützung.
5Wenn Probleme auftreten, spielen wir in 3-4 Stunden wieder.
Spezifikationen:
| Auflösung/mm | 5 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 40000 Punkte pro Quadratmeter |
| Auflösung des Moduls | 64x32 |
| Modulgröße/mm | 320x160 |
| Sichtentfernung | 5 bis 100 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | 5500cd/quadratmeter |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Signal-Prozess-Bit | 10 oder 16 Bit |
| Grau-Verfahren | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536 x65536 |
| Steuerabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 2 km |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | 1/8 |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | 1200 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich | Manuelle, automatische Bedienung, schrittlose kontinuierliche Einstellung |
| 255 Schritte, kein Grauverlust. | |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥ 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Scheitern | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Leiblich-weiß (Halbverringerung der Helligkeit) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45°C |
| Höchstleistung:/Quadratmeter | < 900 W |
| Durchschnittliche Leistung:/Quadratmeter | < 300 W |
| Technik zur Selbstprüfung | LED-Spot-Selbstprüfung, Kommunikationsprüfung, Stromprüfung, |
| Temperaturmonitor (bedarfsgerechte Anpassung) | |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, |
| Anschließend werden die Warnsignale an die Bediener gesendet. | |
| Softwareumgebung | Windows NT, Windows1999, WindowsXP |
| Breite des Lichtpunktes zwischen den Zentren | Abweichung < 3% |
| Einheitlichkeit der Helligkeit | < 10% |
| Farbgleichheit (Kromatischkeitskoordinate) | ±0.003 |
| Anforderung der Stromversorgung | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Gegensatz | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeits-, Staub- und Hochtemperaturschutz, Korrosions-, Brand-, Antimikrof- und Vibrationsschutz |
| Luftfeuchtigkeit (Arbeit) | Arbeitszeit: 10-95% |
| Luftfeuchtigkeit (Speicherung) | Aufbewahrung:10-95% |
Vorteile der Produkte:
1) Preisvorteil: wir haben den besten wettbewerbsfähigen Preis auf dem Markt, haben auch die gleiche noch bessere Qualität.
2) Qualitätsvorteil: Von Material bis zum fertigen Produkt, von der Konstruktion bis zur Produktion, kontrollieren wir alle Schritte
3) Leistungsvorteil: besserer Service in derselben Situation, bessere Zusammenarbeit im selben Dienst
Einführung der Produktfunktionen:
1) Hohe Intensität und kann angepasst werden, so kann die Anforderung der Kunden nach der Umwelt erfüllen.
2) Beste Gleichheit, lobenswert lösen das Problem des Mosaiks, haben die ausgezeichnete Konsistenz des Lichts
3) Für Bilder und Charakter, haben klare, exquisite und echte Anzeigewirkung
LED-Vorhangbildschirm
4) Großer Blickwinkel auf 110 Grad in der horizontalen Linie, 60 Grad in der vertikalen Linie
5) Kann jede Ledlampe reparieren, so dass die Kosten für die Wartung niedriger sind und leicht zu reparieren sind.
6) Normalerweise für Sportarten, Werbung, Bank, Börse, Bahnhof, Hafen, Indoor-P6-Display usw.
Einzelheiten:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Informationen über das Unternehmen:
Shenzhen ShiChuangXin Ke Electronic Co., Ltd ist ein Hightech-Unternehmen, das Forschung und Entwicklung, Design, Produktion, Marketing und Kundendienst von LED-Displays integriert.
Wir können alle Arten von Indoor und Outdoor LED-Display anbieten, und es wird in Banken, Kommunikationsbüros, Elektrizitätsindustrie, Verkehr, Stadien und Sportanlagen, Geschäftsplätzen,Unterhaltung für Werbeanwendungen, Sport, Veranstaltung, Aktien/Sport-Nachrichten-Ticker, Nachrichtenzentrum, Preis usw. Die grundlegenden LED-Schränke sind einfacher für die Installation und Wartung der Kunden, um den Marktanforderungen gerecht zu werden.
Wir sind auch bekannt für die Herstellung von LED-Displays, die Ihren individuellen und spezifischen Bedürfnissen entsprechen.Wir verpflichten uns, qualitativ hochwertige Produkte zu wettbewerbsfähigen Preisen und überlegenen Kundenservice bereitzustellenMit dem Qualitätsmanagement-Sustem ISO9001, der starken Forschungs- und Entwicklungs- und Fertigungsgruppe wurde SCXK zu einem der führenden Unternehmen der LED-Displayindustrie in Shenzhen.
![]()
Willkommen auf unserer Website und fragen Sie uns nach mehr Informationen, warten auf Sie die ganze Zeit!!!