| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 5 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Pixelabstand | 3,91 mm |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| Kabinett | Aluminiumdruckguss |
| Modulgröße | 500*1000mm |
| Modulauflösung | 64*64 |
| Punktdichte | 65410 Punkte / qm |
| Schrankgröße | 500*1000mm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Stromspannung | DC5V |
| Fahrmodus | 1/16-Scan |
| Modellnummer | S. 3.91-16s |
|---|---|
| Modellgröße | 250mm*250mm |
| Pixelabstand | 3,91 mm |
| Pixeldichte | 65536 Punkte/m2 |
| Schrankgröße | 500 mm * 500 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Paketmodus | SMD2121 |
| Pixelauflösung | 64 Punkte (B)*64 Punkte (H) |
| Antriebstyp | konstanter Antrieb |
| Scanmodus | 1/16-Scan |
| Porttyp | HUB75 |
| Helligkeit des Weißabgleichs | ≥2000cd/m2 |
| Temperatur | Lagerung: -35–80 °C, Verarbeitung: -20–50 °C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10 %–95 % |
| Dicke | 85mm |
| Bester Betrachtungsabstand | 4m ~ 30m |
| Leistung | Arbeitsspannung: AC220V ±10 %, durchschnittlicher Stromverbrauch: 310 W/s |