| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | SCXK-P2.5 |
| Mindestbestellmenge: | 3 Stück |
| Preis: | 1400-1500USD/pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000 M2/Monat |
Posterbildschirm RGB LED-Display P2.5 Hochfrischungsrate 1920HZ für Innenräume
Kurze Beschreibung:
Diese Art von Produkt ist in letzter Zeit die beliebteste, nicht nur im Supermarkt, sondern auch in vielen Bereichen.Alles, was du anderen zeigen willst.,
Außerdem ist es leicht, man kann an jeden Ort ziehen, wie zum Beispiel die Miete an andere, um das zusätzliche Geld zu verdienen.Also...Kommen Sie und holen Sie es sofort!
Spezifikationen:
| Auflösung/mm | 2.5 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 160000/quadratmeter |
| Bildschirmauflösung | 768*256 |
| Modulgröße/mm | 160*160 |
| Sichtentfernung | 3 bis 20 m |
| Helle | 800cd/quadratmeter |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 120 (grade) |
| Signal-Prozess-Bit | 10 oder 16 Bit |
| Grau-Verfahren | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536 x65536 |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | 1/32 |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | 1920 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich | Manuelle, automatische Bedienung, schrittlose kontinuierliche Einstellung |
| 255 Schritte, kein Grauverlust. | |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥ 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Scheitern | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Leiblich-weiß (Halbverringerung der Helligkeit) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45°C |
| Softwareumgebung | Windows NT, Windows1999, WindowsXP |
| Breite des Lichtpunktes zwischen den Zentren | Abweichung < 3% |
| Einheitlichkeit der Helligkeit | < 10% |
| Farbgleichheit (Kromatischkeitskoordinate) | ±0.003 |
| Anforderung der Stromversorgung | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Gegensatz | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeits-, Staub- und Hochtemperaturschutz, Korrosions-, Brand-, Antimikrof- und Vibrationsschutz |
| Luftfeuchtigkeit (Arbeit) | Arbeitszeit: 10-95% |
| Luftfeuchtigkeit (Speicherung) | Aufbewahrung:10-95% |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Häufig gestellte Fragen
1.F: Sind Sie eine Fabrik oder Handelsgesellschaft?
A: Wir sind eine Fabrik in Dalang, Longhua.
2.F: Welche Zahlungsbedingungen akzeptieren Sie?
A: Wir akzeptieren T/T, Western Union, MoneyGram usw.
3.F: Was ist Verpackung?
A:1.Flugkofferverpackung
2Holzkofferverpackung
3.36 Stück in einer Verpackung
4.Maßgeschneiderte Verpackung
4.F: Haben Sie CE/ROHS-Zertifikate?
A: Ja, wir bieten die CE & ROHS Zertifikate an.
5.F: Was ist die Versandmethode, Versandzeit?
A: Unsere Produkte können per See, Luft und Express versandt werden.
Seeverkehr: 20-40 Tage; Luftverkehr: 5-10 Tage; Expressverkehr: 3-6 Tage
Alle Fragen werden online innerhalb von 24 Stunden beantwortet, kommen Sie und fragen Sie mich!!!