| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 5 |
| Preis: | USD412-480per square meters |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram, |
| Lieferfähigkeit: | 3000sqm pro Monat |
Werbe-Stand-Bänk hohe helle LED-Billboard P10 Riesen-LED-Bildschirm wasserdicht
LED-Display für die Schranke
Spezifikationen:
| P10 LED-Billboard-Display | |
| Auflösung/mm | 10 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 10000/quadratmeter |
| Auflösung des Moduls | 32x16 |
| Modulgröße/mm | 320 x 160 mm |
| Sichtentfernung | 14 bis 300 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 7500cd/quadratmeter |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Signal-Prozess-Bit | 10 oder 16 Bit |
| Grau-Verfahren | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536 x65536 |
| Steuerabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 2 km |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | 1 / 4 SCANNING |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | > 600 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich | Manuelle, automatische Bedienung, schrittlose kontinuierliche Einstellung |
| 255 Schritte, kein Grauverlust. | |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥ 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Scheitern | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Leiblich-weiß (Halbverringerung der Helligkeit) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45°C |
| Technik zur Selbstprüfung | LED-Spot-Selbstprüfung, Kommunikationsprüfung, Stromprüfung, |
| Temperaturmonitor (bedarfsgerechte Anpassung) | |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, |
| Anschließend werden die Warnsignale an die Bediener gesendet. | |
| Softwareumgebung | Windows NT, Windows1999, WindowsXP |
| Breite des Lichtpunktes zwischen den Zentren | Abweichung < 3% |
| Einheitlichkeit der Helligkeit | < 10% |
| Farbgleichheit (Kromatischkeitskoordinate) | ±0.003 |
| Anforderung der Stromversorgung | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Gegensatz | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeits-, Staub- und Hochtemperaturschutz, Korrosions-, Brand-, Antistik- und Vibrationsschutz |
| Luftfeuchtigkeit (Arbeit) | Arbeitszeit: 10-95% |
| Luftfeuchtigkeit (Speicherung) | Aufbewahrung:10-95% |
Was machen wir?
Wir sind ein führender Hersteller und Anbieter von technischen Lösungen für Innen- und Außen-LED-Displays, LED-Displays, LED-Module in Shenzhen, Provinz Guangdong, China.
![]()
Warum haben Sie uns gewählt?
1Professionelles Team und guter Kundenservice.
2Versprechen Sie ein hochwertiges Produkt zu einem guten Preis.
3Schnelle Lieferung nach Bezahlung.
4Kostenloser technischer Support.
5Wenn Probleme auftreten, spielen wir in 3-4 Stunden wieder.
![]()
Vorteile:
1) Hohe Intensität und kann angepasst werden, so kann die Anforderung der Kunden nach der Umwelt erfüllen.
2) Beste Gleichheit, lobenswert lösen das Problem des Mosaiks, haben die ausgezeichnete Konsistenz des Lichts.
3) Für Bilder und Charakter, haben klare, exquisite und echte AnzeigewirkungLED Bildschirm.
4) Großer Blickwinkel auf 110 Grad in der horizontalen Linie, 60 Grad in der vertikalen Linie.
5) Kann jede Ledlampe reparieren, so dass die Kosten für die Wartung niedriger sind und leicht zu reparieren sind.
6) In der Regel für Sportarten, Werbung, Banken, Börsen, Bahnhöfe, Häfen, Indoor-P6-Displays usw. gelten.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Unsere Versprechen:
1. Diversifizierte Produkte:
Es gibt eine Vielzahl von Modellen für LED-Display-Bildschirme im Außen- und Innenbereich sowie maßgeschneiderte Schränke, die allen Anforderungen entsprechen und mehr Gewinn für die Kunden erzielen.
2. Erfahrene und professionelle:
10 Jahre Erfahrung in der Herstellung von LED-Displays, professionelle Verarbeitung und Design.
3Die besten Rohstoffe:
Taiwan Epistar LED Chip, hohe Qualität, hohe Helligkeit und lange Lebensdauer.
4. Wettbewerbsfähiger Preis:
100% Fabrikpreis, wettbewerbsfähiger und vernünftiger Preis.
5Strenge Qualitätskontrolle:
100% Test vor dem Verpacken, stellen Sie sicher, dass unsere Qualität vor der Lieferung.
6. Qualitätsgarantie:
Alle unsere LED-Displays haben eine Lebensdauer von mehr als 100.000 Stunden.
![]()
![]()
Einige Kunden haben Bedenken:
1Ist es wirklich möglich, Geld zu verdienen, weil die Vorauskosten hoch sind?
-Es gibt ein altes chinesisches Sprichwort:Wir werden es nicht hassen, das Kind der Wölfe aufzugeben.
Wenn Sie Ihr Geschäft aufbauen wollen, sollten Sie Weitsicht, Geduld und Investitionen haben.
Aber das Wichtigste ist, dass Sie das richtige Produkt wählen, wie unsere Produkte, es ist in vielen Bereichen geeignet,
Nach der Wahl sollten Sie fest daran glauben, dass das Produkt Ihnen das Profil bringt.
2Ich habe noch nie von Ihrer Marke gehört, wie kann ich Ihnen vertrauen?
-Es gibt viele Dinge, die Sie noch nie zuvor gesehen haben, und in Ihrem Haus muss es etwas sein, das Sie gekauft haben auch die kleine Marke, aber es ist gut zu benutzen.
Wir können nicht garantieren, dass alles zu berühmt ist, um es allen zu sagen, aber wir können Ihnen die hohe Qualität und den vernünftigen Preis versprechen.Das Einzige, was du tun musst, ist, uns die Chance zu geben und uns zu vertrauen.Wir werden Sie nicht im Stich lassen!
![]()
Willkommen, um unsere Website zu besuchen und uns weitere Informationen zu fragen!!!
Ich warte die ganze Zeit auf dich!!!