| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | SCX-P5.95 |
| Mindestbestellmenge: | Negotiations |
| Preis: | Negotiations |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 3000 m²/Monat |
P5.95 250*250MM Innen-Außen-Full-Color-Led-Display-Modul mit Led-Bildschirm 3 Jahre Garantie
Kurze Beschreibung:
1- Zugang vorne verfügbar, leicht zu warten;
2. die SMD-Doppelseitige LED-Distribution kann 6000nits erreichen;
3. IP65 wasserdicht, erfüllt die Anforderungen von Außenanwendungen;
4. Eingangsspannung:AC100-220V;
5Die LED-Schilder P5, P6 und P8 sind optional.
Einführung der Produktfunktionen:
1) Hohe Intensität und kann angepasst werden, so kann die Anforderung der Kunden nach der Umwelt erfüllen.
2) Beste Gleichheit, lobenswert lösen das Problem des Mosaiks, haben die ausgezeichnete Konsistenz des Lichts
3) Um Bilder und Charakter, haben klare, exquisite und echte Anzeige-Effekt LED Vorhang Bildschirm
4) Großer Blickwinkel auf 110 Grad in der horizontalen Linie, 60 Grad in der vertikalen Linie
5) Kann jede Ledlampe reparieren, so dass die Kosten für die Wartung niedriger sind und leicht zu reparieren sind.
6) Normalerweise für Sportarten, Werbung, Bank, Börse, Bahnhof, Hafen, Indoor-P6-Display usw.
Einzelbeschreibung:
| Auflösung/mm | 5.95 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 28246 Punkte pro Quadratmeter |
| Auflösung des Moduls | 42x42 |
| Modulgröße/mm | 250 x 250 |
| Sichtentfernung | 6 bis 100 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | 5500cd/quadratmeter |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Signal-Prozess-Bit | 10 oder 16 Bit |
| Grau-Verfahren | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536 x65536 |
| Steuerabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 2 km |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | Einige von ihnen |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | 1200 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich | Manuelle, automatische Bedienung, schrittlose kontinuierliche Einstellung |
| 255 Schritte, kein Grauverlust. | |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥ 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Scheitern | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Leiblich-weiß (Halbverringerung der Helligkeit) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45°C |
| Höchstleistung:/Quadratmeter | < 900 W |
| Durchschnittliche Leistung:/Quadratmeter | < 300 W |
| Technik zur Selbstprüfung | LED-Spot-Selbstprüfung, Kommunikationsprüfung, Stromprüfung, |
| Temperaturmonitor (bedarfsgerechte Anpassung) | |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, |
| Anschließend werden die Warnsignale an die Bediener gesendet. | |
| Softwareumgebung | Windows NT, Windows1999, WindowsXP |
| Breite des Lichtpunktes zwischen den Zentren | Abweichung < 3% |
| Einheitlichkeit der Helligkeit | < 10% |
| Farbgleichheit (Kromatischkeitskoordinate) | ±0.003 |
| Anforderung der Stromversorgung | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Gegensatz | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeits-, Staub- und Hochtemperaturschutz, Korrosions-, Brand-, Antimikrof- und Vibrationsschutz |
| Luftfeuchtigkeit (Arbeit) | Arbeitszeit: 10-95% |
| Luftfeuchtigkeit (Speicherung) | Aufbewahrung:10-95% |
Modulgrößen:
![]()
![]()
Unsere Dienstleistung:
1Ihre Anfrage bezüglich unserer Produkte oder Preise wird innerhalb von 24 Stunden beantwortet.
2Gut ausgebildete und erfahrene Mitarbeiter, die alle Ihre Fragen fließend auf Englisch beantworten.
3.OEM & ODM, jeder Ihre angepasste Bildschirm können wir Ihnen helfen, zu entwerfen und in Produkt setzen.
4Wir bieten Ihnen ein Distributorschiff für Ihr einzigartiges Design und einige unserer aktuellen Modelle.
5Schutz Ihres Verkaufsbereichs, Ihrer Designideen und all Ihrer privaten Informationen.
![]()
Weitere Angaben:
![]()
![]()
Unsere Firma:
![]()
![]()
Willkommen, um unsere Website zu besuchen und uns mehr Informationen zu erfragen, die auf Sie warten die ganze Zeit!!