| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | p10 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 6 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
SMD3535 P10 Outdoor Full Color Led Display Wasserdicht 1/4 Scan 960*960mm
P10 SMD-LED-BildschirmAnwendungen
Bühne, Sport, Werbung, Verkehr, Veranstaltungen, Stadion, Einkaufszentrum, Flughafen, Ausstellungen, Autoschauen,Modenschauen, Konzerte, Zeremonien, Unterhaltung usw.
![]()
P10 SMD-LED-Bildschirmmodul
| Farbtyp | Wirkliche Vollfarbe |
| Modulgröße | 320*160 mm |
| Pixel-LED | SMD3535 |
| Abwicklungsrate | 32*16 |
| Fahr-IC | MBI5024 |
| Betriebsspannung | DC5V |
| Macht | 200 W |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +50°C |
Spezifikation des Bildschirms
| Ich...Die | Modell |
| Material | Eisen/Druckguss-Aluminium |
| Farbe | Vollfarben |
| Größe | 960*960 mm |
| Abwicklungsrate | 96*96 |
| Modulmenge | 4*6 |
| Dichte | 10000 Punkte/m2 |
| Weißabgleichsleuchtstärke | ≥ 5000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500 |
| Horizontale Ansicht Engel | 110 |
| Vertikaler Blickengel | 50 |
| Schutzgrad | Vor/nach: IP65/IP43 |
| Nicht flach | 1 mm |
| Modulintervall | 1 mm |
| Gewicht | 32 kg |
| Höchstleistung/m2 | 600 W |
| Bildfrequenz | ≥ 60 Hz/s |
| Frequenz der Aktualisierung | ≥ 300 Hz/s |
| Graue Farbe | 16777216 |
| Lichtstärke eingestellt | 256 Grad von Hand&8 Grad von Autooptik/Farbe |
| Eingangssignal | RF,S-Video,RGB,RGBHV,YUV,YC und Komposition usw. |
| Steuerungssystem | PCTV nichtlineare Bearbeitungskarte + DVI-Displaykarte + Hauptcontrollerkarte + Glasfaserübertragung ((optional) |
| MTBF | > 5000 h |
| Lebensdauer | >100000h |
| Zahl der Flecken | < 00002 |
Anwendungen
--- Außen- und Innenwerbung, digitale Werbetafeln, Werbeunternehmen
--- Sporthallen, Spielfelder, Spielplätze, Schulkirchen
--- Flughäfen, Busbahnhöfe und Bahnpassagierterminals.
--- Fassaden von Einkaufszentren, Kaufhäusern, Banken und Autohäusern.
--- Architektur und soziale Projekte, Informationssysteme in Städten.
--- Showbusiness, Konzerte, Festivals, Automobilmessen und andere öffentliche Veranstaltungen.
Nachhaltige Qualität
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der Produktion von LED-Displays werden die Geräte regelmäßig aktualisiert.Mehr noch, die einzigartige standardisierte und modulare Produktion sorgt für eine kontinuierliche Qualität unserer Produkte.
Wettbewerbsfähiger Preis
Mit großflächigen Produktionskapazitäten und professioneller Produktionstechnologie hat unser UnternehmenWir setzen uns immer für die Förderung der technischen Innovation und die KostensenkungNutzen für die Kunden.
Schnelle Lieferung
Wenn wir das Lieferdatum versprochen haben, werden wir unser Bestes tun, um es zu erfüllen.Die Bestände werden verwendet, um Ihre ununterbrochene Versorgung mit den Produkten aufrechtzuerhalten.
Vollkommener Dienst
Vorverkauf: Ihre Einkaufsbedürfnisse werden hoch geschätzt und wir werden Ihnen geeignete Produkte empfehlen.Ich habe dich.
Nachverkäufe: Wir verfolgen die Nutzung der Produkte und perfektionieren unsere Produkte ständig.
Verpackung:
Flugkoffer und Kartonkoffer.
![]()
![]()