| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4 |
| Mindestbestellmenge: | 2sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Epistar HD Indoor Outdoor P4 512*512mm Bühnenveranstaltung Kirche Sexy LED-Videowand-Bildschirm
1, Bühnen-LED-Anzeigebildschirm
2, Hohe Bildwiederholfrequenz kann 3840-4000 Hz betragen, gute Farbabstimmung
3, Unser Unternehmen entwirft speziell, um jedes Gehäuse und das schlanke Lichtgehäuse schnell zu verbinden
4, Großer Betrachtungswinkel 150 Grad
5, Beste Maskenkonsistenz,
6, Lebenslanger Service immer, keine Sorge um den Kundendienst
P4 Miet-LED-Bildschirmanwendung
Sicherlich die beste Option für Außenwerbung, diese Miet-LED-Anzeige bietet einige Funktionen, die sie für Außenbereiche sehr gut geeignet machen. Sie kann bei unterschiedlichen Helligkeitsstufen und unter Außenbedingungen arbeiten. Miet-LED-Anzeigen können auch auf Bühnen, Banken, bei Werbeaktionen, Ausstellungen, Bahnhöfen, in KTVs, Stadien, Flughäfen und an anderen Orten im Freien eingesetzt werden.
P4 Miet-LED-Bildschirm Technische Parameter
| Artikelmodell | SCX-p4 |
| LED-Verkapselung | RGB 3 in 1 |
| Pixelabstand | 4 mm |
| Gehäuseauflösung (B*H) | 128 Punkte*128 Punkte |
| Gehäusegröße | 512 mm*512 mm |
| Pixelkonfiguration | Schwarze LED 2121 |
| Pixeldichte | 62500 Punkte/m² |
| Ansteuerungsmethode | 1/16 Scan-Modus |
| Bildwiederholfrequenz | 1920~3840 Hz |
| Treibende IC | INC2026 oder Microblock MBI 5124 oder andere Chips |
| Graustufe | 14 Bit |
| Weißabgleich Helligkeit | 1000 Nits |
| Farbtemperatur | 5000 K |
| Bester kürzester Betrachtungswinkel | 4 m |
| Betriebsspannung | AC90-264V±10% |
| Maximaler Stromverbrauch | 950 W/m² |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 475 W/m² |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Arbeitsumgebung | Temperatur -10 °C~+50 °C, Luftfeuchtigkeit 10-90 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Gewicht | 7,5 kg/Stk. |
![]()
P4 Miet-LED-BildschirmHohe Graustufe - Besseres Bild
Unser LED-Anzeigebildschirm wird aus Materialien bester Qualität hergestellt, die von den renommiertesten Anbietern bezogen werden. Die Endprodukte zeichnen sich durch höchste Qualität aus und bieten beste Ergebnisse. Hohe Bildwiederholfrequenz und Graustufe sorgen dafür, dass die Bildqualität nahtlos bleibt.
![]()
![]()
![]()
Breiter Betrachtungswinkel für größere Reichweite
Die Anzeige verfügt über einen weiten Betrachtungswinkel von 120° horizontal und 120° vertikal, wodurch mehr Zuschauer erreicht werden. Die Bildqualität bleibt in alle Richtungen und aus der Ferne nahtlos und präsentiert allen Zuschauern die gleichen hochwertigen Ergebnisse. Dies macht es für große Versammlungen geeignet.
Strenge Alterungsprüfung
Alle Produkte werden einer strengen Alterungsprüfung unterzogen. Der 72-Stunden-Alterungstest wird ohne defekte Lampen, gedimmte Lampen, Farbunterschiede und Mosaike durchgeführt. Das Produkt wird erst dann auf den Markt gebracht, wenn es den Alterungstest bestanden hat, um sicherzustellen, dass die beste Qualität für Sie gewährleistet ist.
Verpackung & Versand
Verpackung: Holz- und Flightcase sind verfügbar
Versand: Per Luftfracht, Seefracht, DHL, UPS, EMS
![]()
FAQ
Q1: Was sind Ihre Zahlungsbedingungen? Wie lange dauert die Lieferung?