| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 5 |
| Preis: | USD468-600per square meters |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm per month |
Beschreibung der Parameter:
| Auflösung/mm | 3.91 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 65410 Punkte/Quadratmeter |
| Modulgröße/mm | 1000 x 500 |
| Sichtentfernung | 4 bis 50 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | 5000cd/quadratmeter |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Signal-Prozess-Bit | 10 oder 16 Bit |
| Grau-Verfahren | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536 x65536 |
| Steuerabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 2 km |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | 1/16 Scannen |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | 3840 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich | Manuelle, automatische Bedienung, schrittlose kontinuierliche Einstellung |
| 255 Schritte, kein Grauverlust. | |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥ 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Scheitern | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Leiblich-weiß (Halbverringerung der Helligkeit) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45°C |
| Höchstleistung:/Quadratmeter | < 950 W |
| Durchschnittliche Leistung:/Quadratmeter | < 350 W |
| Technik zur Selbstprüfung | LED-Spot-Selbstprüfung, Kommunikationsprüfung, Stromprüfung, |
| Temperaturmonitor (bedarfsgerechte Anpassung) | |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, |
| Anschließend werden die Warnsignale an die Bediener gesendet. | |
| Softwareumgebung | Windows NT, Windows1999, WindowsXP |
| Breite des Lichtpunktes zwischen den Zentren | Abweichung < 3% |
| Einheitlichkeit der Helligkeit | < 10% |
| Farbgleichheit (Kromatischkeitskoordinate) | ±0.003 |
| Anforderung der Stromversorgung | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Gegensatz | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeits-, Staub- und Hochtemperaturschutz, Korrosions-, Brand-, Antimikrof- und Vibrationsschutz |
| Luftfeuchtigkeit (Arbeit) | Arbeitszeit: 10-95% |
| Luftfeuchtigkeit (Speicherung) | Aufbewahrung:10-95% |
Warum haben Sie uns gewählt?
Shenzhen Shichuang Xinke Electronics Co., Ltd. ist ein Hightech-Unternehmen, das LED-Display-Forschung und Entwicklung, Design, Produktion, Marketing und Kundendienst integriert.
Wir können verschiedene Innen- und Außen-LED-Display-Bildschirme bereitstellen, die in Banken, Kommunikationsbüros, Energieindustrie, Transport, Stadien, Geschäftsplätzen, Unterhaltungsorten weit verbreitet sind,für Werbung, Sport, Aktivitäten, Aktien-/Sportnachrichten, Informationszentren, Preise usw. Die Installation und Wartung von LED-Basis-Schränken ist für Kunden einfacher, um der Marktnachfrage gerecht zu werden.
Mit einem ISO9001-Qualitätsmanagementsystem, einem starken Forschungs- und Entwicklungsteam und einem Produktionsteam ist SCXK zu einem der führenden Unternehmen in der Shenzhen LED-Display-Industrie geworden.
Unsere Dienstleistung:
1Ihre Anfrage bezüglich unserer Produkte oder Preise wird innerhalb von 24 Stunden beantwortet.
2Gut ausgebildete und erfahrene Mitarbeiter, die alle Ihre Fragen fließend auf Englisch beantworten.
3.OEM & ODM, jeder Ihre angepasste Bildschirm können wir Ihnen helfen, zu entwerfen und in Produkt zu setzen.
4Wir bieten Ihnen ein einzigartiges Design und einige unserer aktuellen Modelle an.
5.Schutz Ihrer Verkaufsfläche, Ihrer Gestaltungsideen und Ihrer privaten Informationen.
![]()
![]()
Unsere Fälle:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()