| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 7 PC |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, MoneyGram, D/P, T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
Regierungsplätze, Unterhaltungsorte, Einkaufszentren, Spielplätze, Verkehrsknotenpunkte und öffentliche Räume.
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Modell | Indoor SMD P4.81 |
| Lampengröße | 2121 |
| Auflösung | 3,91mm |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte | 65.410/m² |
| Modulauflösung | 52x52 |
| Modulgröße | 250x250mm |
| Betrachtungsabstand | ≥4m |
| Helligkeitsregelung | Einzelpunkt einstellbar |
| Weißabgleich Helligkeit | >1000cd/m² |
| Betrachtungswinkel | 120° horizontal / 60° vertikal |
| Bildwiederholfrequenz | >3000Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Stromverbrauch | Durchschnitt: <220W> |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
Verfügbar in Holzkisten oder Flugkoffern. Versandoptionen umfassen Seefracht, Luftfracht oder Expresskuriere wie DHL.