| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | 5 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Modell | Außen SMD P5 |
| Entschließung | 128*128/mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 40,000/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32*32 |
| Modulgröße | 160 x 160 mm |
| Sichtweite | 5 bis 400 m |
| Helle | > 8000cd/m2 |
| Blickwinkel | 120° horizontal / 60° vertikal |
| Erneuerungsrate | > 3500 Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Stromverbrauch | Max: 800 W/m2, Durchschnitt: 280 W/m2 |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |