| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 4500 qm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| LED-Leuchte | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Blickwinkel | 160/140 |
| Lebensdauer typischer Wert ((hrs) | 100000 Stunden |
| Größe des Schranks | 576*576 mm |
| Helle | 5000cd/m2 |
| Steuerungssystem | LSN |
| Flachheit der Oberfläche | GAP < 0,5 mm |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Lampengröße | 3535/2727 |
| Auflösung/mm | 6 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 27778/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32x32 |
| Modulgröße/mm | 192*192 |
| Sichtentfernung | ≥ 5 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | >4500cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 120 (grade) |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | > 1200 Hz |
| Arbeitszeit | ≥ 72 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Betriebstemperaturbereich | -20-45°C |
| Durchschnittliche Leistung | < 280 W |