| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 6 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Material für die Schränke | Stahl oder Aluminium für Optionen |
| Blickwinkel | H:160°, V:140° |
| Stromversorgung | AC80-260V ± 10%/50Hz,60Hz |
| Wasserdicht | IP65 |
| Garantiezeit | 3 Jahre |
| Regelmäßige Größe des Schranks | 960 mm x 960 mm |
| IC | MBI 5024 IC |
| Marke der Splitter | Epistar-LED |
Die hochauflösende LED-Werbefläche liefert Bilder und Videos von außergewöhnlicher Qualität für ein großes Publikum.Autobahnen, Bahnhöfe, Stadien und andere öffentliche Räume.
Das P6 SMD Outdoor LED Billboard verfügt über eine spezielle wasserdichte Konstruktion, die vor Wasser- und Staubdurchdringung schützt.
Unsere Festbildschirme nutzen hocheffiziente Stromversorgungen mit bis zu 82% Elektrooptikumwandlung.die zu einer geringeren Wärmeableitung und einer längeren Lebensdauer im Vergleich zu herkömmlichen Stromversorgungen führt (wirksame Leistung unter 80%).
| Lampengröße | 3535 |
| Auflösung/mm | 6 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte | 27,778/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32x32 |
| Modulgröße | 192*192 mm |
| Sichtentfernung | ≥ 6 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 5000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120°. |
| Vertikaler Blickwinkel | 120°. |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Höchstleistung | < 800 W/m2 |
| Durchschnittliche Leistung | < 300 W/m2 |
Erhältlich in Holzkoffer oder Flugkoffer.
Unser professionelles Team steht Ihnen jederzeit zur Verfügung, um Ihre LED-Display-Anforderungen vollständig zu unterstützen!