| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 5 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 3.91mm |
| Anzeigefunktion | Video |
| Durchschnittliche Ausfallrate | ≥ 1000 Stunden |
| Übertragungsdistanz | Internetkabel < 100 m |
| Höchstleistung | 600 m2 |
| Modulgröße | 250 mm × 250 mm |
| Spannung | DC5V |
| Punktdichte | 625410 |
Dieses hochauflösende SMD-LED-Display ist speziell für Innen- oder Außenkolonnenfassaden konzipiert und ist sowohl in zylindrischer als auch in quadratischer Form erhältlich.Es bietet ein perfektes Seherlebnis..
Ideal für Stadtentwicklungsprojekte, wir können jede Pixelhöhe nach Ihren spezifischen Anforderungen anpassen mit bequemer Gruppenkontrolle.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Lampengröße | 2121 |
| Entschließung | 3 mm |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte | 111,111/m2 |
| Auflösung des Moduls | 64 × 64 |
| Modulgröße | 192 x 192 mm |
| Sichtentfernung | ≥ 3 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 2000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Blickwinkel | 120° horizontal / 60° vertikal |
| Frequenz der Aktualisierung | > 3000 Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
Wir bieten eine 2-jährige Garantie für alle Displays, Module und Teile. Während dieser Zeit bieten wir kostenlose Ersatz- oder Reparaturdienste an.Lebenslange Wartung mit Gebühren nur für Rohstoffe.
Zusätzliche Dienstleistungen umfassen kostenlose technische Schulungen, Betriebsanleitungen, Software, Prüfberichte und CAD-Zeichnungen zur Installationsreferenz.