| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 5 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm per month |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktkategorie | LED-Anzeige für Miete |
| Pixeldichte | 65410 |
| Fahrmodus | 1/16 Scannen |
| Bildfrequenz | >= 60 Hz |
| Erneuerungsrate | >= 2000 Hz |
| Kabinett | Druckguss Aluminium |
| LED-Typ | SMD 2121 |
| Bildpunkte | 3.91mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Helle | >=1500 cd/m2 |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |