| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P2.5 |
| Mindestbestellmenge: | 5 |
| Preis: | USD388-440per square meters |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram, |
| Lieferfähigkeit: | 3000 m² pro Monat |
Breitwinkel-LED-Display Outdoor-LED-Anzeigetafel Videobildschirm Panel Bildschirm Stadionanzeige Perimetertafel für Außenwerbung
Stadion-LEDSpezifikationen:
| P2.5 Stadion-LED-Schildanzeige | |
| Auflösung/mm | 10 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 10000/Quadratmeter |
| Modulauflösung | 32x16 |
| Modulgröße/mm | 320x1601MM |
| Sichtabstand | 14-300m |
| Einzelpunkt-Helligkeitsregelung | Kann hinzugefügt werden |
| Einzelpunkt-Farbregelung | Kann hinzugefügt werden |
| Weißabgleich-Helligkeit | >6500cd/Quadratmeter |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 120(Grad) |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 60(Grad) |
| Signalverarbeitungsbit | 10 oder 16bit |
| Grauverarbeitung | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Steuerdistanzen | Internetkabel: 100m, Multimembran: 500m, Monofilm: 2km |
| Ansteuermodus | Konstanter Ansteuerstrom |
| Scanmodus | 1/4 SCANNING |
| Bildrate | 60Hz |
| Bildwiederholfrequenz | >600Hz |
| Steuerungsmodus | Computersynchron |
| Helligkeitsverstellbereich | Manuell, automatische Bedienung, stufenlos kontinuierlich verstellbar |
| 255 Stufen. Kein Grauverlust | |
| Ausfallpunkt | <1> |
| Arbeitsstunden | ≥72Stunden |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen | >5000Stunden |
| Lebensdauer | 100000Stunden |
| Lebensdauer-Vollweiß (Helligkeitshalbierung) | 50000Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45℃ |
| Selbstprüftechnologie | LED-Punkt-Selbstprüfung, Kommunikationsprüfung, Stromprüfung, |
| Temperaturüberwachung (kundenspezifische Anpassung erforderlich) | |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, |
| Senden von Warnzeichen an die Bediener (kundenspezifische Anpassung erforderlich) | |
| Softwareumgebung | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| Abstand zwischen den Mittelpunkten der Leuchtpunkte | Abweichung<3% |
| Helligkeitsgleichmäßigkeit | <10% |
| Farbgleichmäßigkeit (chromatische Koordinaten) | ±0.003 |
| Stromversorgungsanforderung | AC85-264V (50Hz-60Hz) |
| Kontrast | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeitsgeschützt, staubdicht, Hochtemperaturschutz, Korrosionsschutz, Flammhemmend, antistatisch, vibrationsfest |
| Luftfeuchtigkeit (Betrieb) | Betrieb: 10-95% |
| Luftfeuchtigkeit (Lagerung) | Lagerung: 10-95% |
Was wir tun?
Wir sind ein führender Hersteller und Anbieter von technischen Lösungen für Vollfarb-Innen- und Außen-LED-Displays, Miet-LED-Displays, LED-Module in Shenzhen, Provinz Guangdong, China.
Warum uns wählen?
1. Professionelles Team und guter Kundendienst.
2. Versprechen von hochwertigen Produkten zu einem guten Preis.
3. Schnelle Lieferung nach Zahlungseingang.
4. Kostenlose technische Unterstützung.
5. Bei Problemen antworten wir innerhalb von 3-4 Stunden.
Vorteile von Stadion-LEDs:
1) Hohe Intensität und einstellbar, so dass die Anforderungen der Kunden je nach Umgebung erfüllt werden können.
2) Beste Gleichmäßigkeit, löst das Problem des Mosaiks lobenswert, hat eine ausgezeichnete Konsistenz des Lichts.
3) Für Bilder und Zeichen, haben einen klaren, exquisiten und realen Display-EffektLED-Bildschirm.
4) Großer Betrachtungswinkel von 110 Grad horizontal, 60 Grad vertikal.
5) Jede LED-Lampe kann repariert werden, so dass die Wartungskosten niedriger und die Reparatur einfach ist.
6) Normalerweise angewendet für physische Sportarten, Werbung, Banken, Börsen, Bahnhöfe, Häfen, Indoor-P6-Displays usw.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Unsere Versprechen:
1. Produktdiversifizierung:
Outdoor/Indoor LED-Display-Bildschirme sind in verschiedenen Modellen erhältlich, kundenspezifische Gehäuse können bereitgestellt werden, um alle Anforderungen zu erfüllen und mehr Gewinn für die Kunden zu erzielen.
2. Erfahren und professionell:
10 Jahre Erfahrung in der Herstellung von LED-Display-Bildschirmen, professionelle Handwerkskunst und Design.
3. Beste Rohmaterialien:
Taiwan Jingyuan LED-Chips, hohe Qualität, hohe Helligkeit, lange Lebensdauer.
4. Preiswettbewerbsfähigkeit:
100% Fabrikpreis, wettbewerbsfähiger und angemessener Preis.
5. Strenge Qualitätskontrolle:
100% Test vor der Verpackung, um die Qualität vor der Lieferung zu gewährleisten.
6. Qualitätssicherung:
Alle unsere LED-Displays haben eine Lebensdauer von mehr als 100.000 Stunden.
![]()
![]()
Einige Bedenken der Kunden:
1. Ist es wirklich möglich, wegen der hohen Vorabkosten Geld zu verdienen?
-Es gibt ein altes chinesisches Sprichwort: Man scheut sich nicht, das Kind aufzugeben, um die Wölfe zu jagen.
Wenn Sie Ihr Geschäft machen wollen, sollten Sie Weitsicht, Geduld und Investition haben.
Aber das Wichtigste ist, dass Sie das richtige Produkt wählen sollten, wie unsere Produkte, es ist in vielen Bereichen geeignet,
nachdem Sie es gewählt haben, sollten Sie fest daran glauben, dass das Produkt Ihnen Gewinn bringen kann.
2. Ich habe Ihre Marke noch nie gehört, wie kann ich Ihnen vertrauen?
-Es gibt viele Dinge, die Sie auf der Welt noch nie gesehen haben, und in Ihrem Zuhause gibt es sicher Dinge, die Sie auch von kleinen Marken gekauft haben, aber sie sind gut zu benutzen.
Wir können nicht garantieren, dass alles zu berühmt ist, damit es jeder kennt, aber wir können Ihnen hohe Qualität und angemessenen Preis versprechen. Das Einzige, was Sie tun müssen, ist uns eine Chance zu geben und uns zu vertrauen, wir werden Sie nicht enttäuschen!
![]()
Willkommen auf unserer Website und fragen Sie uns nach weiteren Informationen!!!
Wir warten jederzeit auf Sie!!!