| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 10 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | sqm 5600 pro Monat |
Lux-Reihe Bleischirm, den P1.9 enthält, P2.84, P3.9, kann als örtlich festgelegte geführte Innenanzeige verwendet werden. Sie kann vorzügliches zeigen und ausgezeichnete Bilder, können vorderes und hinteres nützliches sein. Außerdem ist Lux-Reihe sicher und stabil kosteneffektiv, bequem und. Es ist bestimmt Ihre kluge und Sorge-freie Wahl.
1.Wireless und Modularbauweise, sicher und zuverlässig
Anzeige, Empfänger und Fahrer werden integriert, die interne Struktur vereinfachten. Das Verbindungsstück der Energie und des Signals ist Modularbauweise, unter Verwendung des Stifttitels, angeschlossen mit dem treibenden Brett direkt. Innerhalb des Kabinetts ist drahtlos, das erheblich die Stabilität und die Sicherheit verbessert hat. Außerdem ist die Feuerfestigkeitsrate des Kabinetts Grad V-0.
2.Effectively verringern die elektromagnetische Strahlung, ausgezeichnete Anzeigen
Der EMC bestätigte Kabinett mit einzigartigem Stromkreis und Programmentwurf wird angenommen, wird die Signalstörung und elektromagnetische die Strahlung des Systems effektiv verringert, ist der darstellende Effekt stabiler und Sorge-frei.
Modul-Parameter:
| Pixelneigung | 3.91mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Art | 3-in-1 SMD2121 |
| Modulgröße | 250x250mm |
| Modulentschließung | 64x64dots |
| Modulquantität pro Kabinett | 4pcs |
Kabinett-Parameter:
| Kabinettgröße | 500x500mm |
| Kabinettmaterial | Druckgussaluminium |
| Kabinettgewicht | 6.5kg |
| Kabinettentschließung | Punkte 128x128 |
| Eintrittschutz | Front/hinteres IP65/IP54 |
Ganzer Schirm-Parameter
| Pixeldichte | 65410dots/m ² |
| Helligkeit | ² ≥1200 cd/m |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥120° |
| Min.viewing-Abstand | 3.9m |
| Max.power-Verbrauch | 850W/m ² |
| Avg.power-Verbrauch | 280 W-/m² |
| Funktionsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | Farben 16.7millon |
| Graustufe | 65536 |
| Bildwiederholfrequenz | ≥1920Hz |
| MTBF | Stunden ≥100,000 |
| Lebensdauer | Stunden ≥100,000 |
| Betriebstemperatur | -10℃ | +60℃ |
| Lagertemperatur | -20℃ | +60℃ |
Kontrollsystem-Parameter:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | Handels, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Justierbar durch Software |
| Helligkeitsniveau | 256 Niveaus, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerweise | Computer, Video-synchrones, Realzeit-, Offline, Internet etc. |
Unser Fall
![]()
![]()
![]()
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK elektronische Co., Ltd. stellte im Jahre 2009 her und hat die neue Standardfabrik, ungefähr 100 Angestellte. Wir haben hervorragende R&D-Abteilungs- und -verkaufsservice-Arbeitskräfte und separat Entwurfsfähigkeit. Unser Produkt schloss hauptsächlich geführte farbenreiche Innenanzeige, führte farbenreiche Anzeige im Freien, führte farbenreiche Innenanzeige, führte drahtlosen Auto usd-Schirm, Plakatschirm, transparenten Schirm usw. ein. Es kann auf dem Einkaufszentrum, Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Mitte und so weiter verwendet werden des Stadtzentrums, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi. Wir passen viele Methoden und sehr guten Nachverkaufsservice an, um unser Produkt auf der ganzen Erde zu verkaufen. Wann immer und wohin wir sind, nehmen wir immer das Prinzip, das ist: Fachmann lässt gute Qualität, guten Preisproduktmarkt für Preis Produktmarkt festsetzen, um perfektes Produkt und Service für unsere Kunden zur Verfügung zu stellen.
![]()
Zertifikat
![]()
Verpacken und Versenden
Verpackung: Fall 1.wooden, der für gebügelten Stahlschrank verpackt.
Kasten 2.flight, der für Druckguss-Aluminiumkabinett verpackt.
Lieferung: Auf Meer, dem Luftweg oder DHL, mehrfache Versandweisen versenden für Ihre Wahl.
![]()
![]()
Eachinled hat ein perfektes Service-System, einschließlich Vorverkaufsservice, Inverkaufsservice und Kundendienst. Um Dienstleistung der hohen Qualität für unsere Kunden zu erbringen, bilden wir jeden Verkäufer mit notwendigem Produktwartungswissen aus und organisierten eine Technologie-Unterstützungsabteilung mit einer Gruppe ausgezeichneten und Berufsingenieuren. Jedes mögliches Problem können Sie mit uns in Verbindung treten, jederzeit, das Sie mögen.
Vorverkaufsservice:
1. Antwortuntersuchungen in 24 Stunden.
2. Marktforschung und Prognose für Kunden.
3. stellen Sie die einzigartigen und Berufslösungen zur verfügung, die auf der Anforderung des Kunden basieren.
4. bieten Leistungsblatt und Proben an.
5. Andere Services, wie spezieller verpackender Entwurf, Fabrik, die und so weiter besucht.
In-Verkaufsservice:
1. Spurhaltung des Berichts beim Produzieren.
2. Qualitätsprüfungsbericht für jeden Auftrag.
3. Fotos und Videos gemäß der Anforderung des Kunden.
4. freie Ersatzteile.
Kundendienst:
1. Freie Wartung und Verbesserung der Lebenszeit.
2. Beanstandung reagieren Zeitraum 24 Stunden nicht übersteigen; Wartungsanleitung und Problemlösung geliefert in 48 Stunden.
3. Spurhaltungsbericht des Kundendiensts.
4. freies Technikertraining.
5. ganzer Satz Dokumente kostenlos, die einschließlich Installationsanleitung, Software-Benutzerhandbuch, einfaches Wartungshandbuch und Kontrollsystem-Software CD und so weiter.
6. spezieller Service für großes Projekt, wie Stadion, Ausstellungen, Quadrate und so weiter.