| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P5r |
| Mindestbestellmenge: | 1 Quadratmeter/Quadratmeter |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 3000 qm pro Monat |
Hohe Helligkeit Außen Full Color Bühne Led-Bildschirme Schrank Videowand mit CE CB Rohs SASO FCC IECEE Zertifikate
Vorteile von Bühnenbildschirmen
1) High Definition und kann angepasst werden, kann DVD, TV, dynamische Bilder, VCRS, Grafiken, Buchstaben und Animationen für 24 Stunden anzeigen.Sonnencreme, antistatisch, feuchtigkeitsbeständig, antigefrier, antidundern usw.
2) Beste Gleichheit, lobenswert lösen das Problem des Mosaiks, haben die ausgezeichnete Konsistenz des Lichts
3) Für Bilder und Charakter, haben klare, exquisite und echte Anzeigewirkung von LED-Signal.
4) Großer Blickwinkel zur horizontalen und vertikalen Linie, kann in diesem Bereich in jedem Winkel sehen, keine Bildänderung, keine Farbexkursion.
5) Kann jede LED-Lampe reparieren, so dass die Kosten für die Wartung niedriger sind und leicht zu reparieren für LED-Signal!
Eigenschaften von Bühnenbildschirmen
1. Leichtgewicht. Bequem zum Transport und zur Installation und Einsparung von Arbeitskosten, geeignet für Flow Shows.
2Ein schönes Aussehen und einfache Strukturen.
3. korrekt zusammengefügt, ohne Werkzeug von einer Person installiert und demontiert werden.
4. Humanisierte Bedienungsschnittstelle mit Ausfallanzeigern, einfach zu warten.
5. Hohe Debugging-Helligkeit und keine Schädigung der Graustufen, was die Debugging-Technologie für ein schönes Bild erreicht.
| Teil Nr. | P5 |
| Modulgröße | 320*160 mm |
| Auflösung des Moduls | 64*32 |
| LED-Kapselung | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 40000 Punkte/m2 |
| Pixel Pitch | 5 mm |
| LED-Größe | SMD 2121 |
| Fahrmodus | Statische Vollfarbe |
| Helle | 6000cd |
| Gegensatz | ≥ 3000:1 |
| Anzeige Farbe | 10,07 Milliarden |
| Blickwinkel | 120° Horizontale und 60° vertikale 110 |
| Einstellung der Helligkeit | 0-100% 8 Stufen |
| Betriebsleistung | 220 V 60 Hz |
| Frequenz der Bilderaktualisierung | 100 Hz |
| Bildschirmwiederholfrequenz | 1920hz |
| Gamma-Korrektur | (-0,55,0) |
| Betriebszeit. | - 10° + 55° Celsius |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10 - 90% RH |
| Betriebsdauer | 100,000 Stunden |
| MTBF | 5000 Stunden |
| Schutzniveau | IP65 |
| Unkontrollierbare Pixelrate | 0.01% |
| Unterstützung des Eingangssignals | Zusammengesetzt, S-Video,Komponente,VGA, DVI,HDMI,SDI,HD_SDI |
| Steuerabstand | UTP CAT5E:100m; Multimode-Faser:500m; Ein-Mode-Faser:10km |
| Unterstützung des VGA-Modus | Siehe auch: 800 x 600, 1024 x 768, 1280 x 1024, 1600 x 1200 |
| Korrektur der Helligkeit | Punkt für Punkt, Modul für Modul, Schrank für Schrank |
| Steuerungsmodus | Synchrone Anzeige mit Steuerung PC durch DVI |
Bühnenbildschirme
![]()
Verbindungsdiagramm
![]()
Warum haben Sie uns gewählt?
Nachhaltige Qualität
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der Produktion von LED-Displays werden die Geräte regelmäßig aktualisiert.
Außerdem gewährleisten einzigartige standardisierte und modulare Produktion die kontinuierliche Qualität unserer Produkte.
Wettbewerbsfähiger Preis
Mit großer Produktionskapazität und professioneller Produktionstechnologie hat unser Unternehmen
Wir halten uns immer an die Förderung der technischen Innovation und die Reduzierung der
Nutzen für die Kunden.
Schnelle Lieferung
Sobald wir den Liefertermin versprochen haben, werden wir unser Bestes tun, um ihn zu erfüllen.
Die Bestände werden verwendet, um Ihre ununterbrochene Versorgung mit den Produkten aufrechtzuerhalten.
Vollkommener Dienst
Vorverkauf: Ihre Einkaufsanforderungen werden hoch geschätzt und wir werden Ihnen geeignete Produkte empfehlen.
Ich habe dich.
Nachverkauf: Wir verfolgen die Verwendung der Produkte und perfektionieren unsere Produkte ständig.