| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4 |
| Mindestbestellmenge: | 5sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Hohe Konfiguration farbenreiche Innenrgb-LED-Anzeige Punkte der Helligkeit P4 1500 der pixelneigung I
Produktbeschreibung
Wie wir alle wissen ist unser Mensch ein Sichtgeschöpf, genießen jeder schönes dieses und colorfu Welt L und führten Bildschirm kann pelope viel sichtlichgenuß zur Verfügung stellen, dann führte p4 Anzeige ist eine mit hoher Dichte und Qualitätsprodukt von ihm, ließ uns ein Sichtfest zusammen beginnen!
Geführter technischer Innenparameter der Anzeige
4mm | |
| Pixel | 64*32dots |
| Modulgröße | 256*128mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixel density/m ² | 62500 |
| Fahren des Modus | Konstantes gegenwärtiges Scannen 1/16 |
| Kabinettmaterial | Druckgegossenes Aluminium |
| Kabinettgröße | 512*512mm |
| LED-Spezifikation | smd2121 |
| Helligkeit | >1500cd/m ² |
| Beste Perspektive | 120°/120° |
| Bester Betrachtenabstand | ≥4mm |
| Höchstleistung: /㎡ | 750W |
| Durchschnittliche Energie: /㎡ | 250W |
| Spannung | 5V40A |
| Lagertemperatur | -40℃~ +85℃ |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10%~95% |
| Betriebstemperatur | -10℃~+50℃ |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Die mittlere Zeit zwischen Ausfall | Stunden ≥10000 |
| Graustufen | 65536 waagerecht ausgerichtete willkürliche |
| Feldrate | ≥500Hz |
| Bild erneuern | ≥60Hz |
| Helle Anpassung | Automatisches/manuelles ≥ 256 Niveau |
Kabinett- und Projektfotoausstellung![]()
![]()
Vorteile von uns:
Setzt Qualität fort
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in geführter Anzeige, werden Ausrüstungen regelmäßig aktualisiert. Was mehr ist, einzigartige standardisierte und Modulproduktion, unseren Produkten der ununterbrochenen Qualität sicherzustellen.
Konkurrenzfähiger Preis
Mit der Massenproduktionskapazität und Berufsfertigungstechnik haben unsere Firma effektive modulare Produktion aufgebaut. Wir haften immer, um die technische Innovation zu fördern und Kosten zu verringern, um Kunden zu fördern.
Schnelle Lieferung
Sobald wir die Lieferfrist versprechen, versuchen wir unser Bestes, um es zu erfüllen. Spezielle Verfahren wie Notinventar werden verwendet, um Ihre ununterbrochene Versorgung der Produkte beizubehalten.
Perfekter Service
Vorverkäufe: Ihre Kaufanforderungen werden in hohem Grade bewertet und wir empfehlen passende Produkte Ihnen.
Nach-Verkäufe: Wir spüren die Produktverwendung und dann ständig perfekt unsere Produkte auf.
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK elektronische Co., Ltd. stellte im Jahre 2009 her und hat die neue Standardfabrik, ungefähr 100 Angestellte. Wir haben hervorragende R&D-Abteilungs- und -verkaufsservice-Arbeitskräfte und separat Entwurfsfähigkeit. Unser Produkt schloss hauptsächlich geführte farbenreiche Innenanzeige, führte farbenreiche Anzeige im Freien, führte farbenreiche Innenanzeige, führte drahtlosen Auto usd-Schirm, Plakatschirm, transparenten Schirm usw. ein. Es kann auf dem Einkaufszentrum, Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Mitte und so weiter verwendet werden des Stadtzentrums, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi. Wir passen viele Methoden und sehr guten Nachverkaufsservice an, um unser Produkt auf der ganzen Erde zu verkaufen. Wann immer und wohin wir sind, nehmen wir immer das Prinzip, das ist: Fachmann lässt gute Qualität, guten Preisproduktmarkt für Preis Produktmarkt festsetzen, um perfektes Produkt und Service für unser customers.world zur Verfügung zu stellen.![]()
Cerificate![]()
Verpacken und Versenden
Verpackung: Fall 1.wooden, der für gebügelten Stahlschrank verpackt.
Kasten 2.flight, der für Druckguss-Aluminiumkabinett verpackt.
Lieferung: Auf Meer, dem Luftweg oder DHL, mehrfache Versandweisen versenden für Ihre Wahl.![]()
![]()
Kaufführer:
Um Sie Zeit zu retten nonecessary Probleme zu vermeiden, folgen Sie bitte dem Schrittbrüllen:
1, Maß (Breite und Höhe)
2, Standort der Installation. (Bild ist am besten)
3, beabsichtigen. (was Sie gehend, mit dem LED-Vorhang zu tun sind)
4, Sterneffekt oder Videoeffekt, die Sie benötigen.
Welcom zum sich zu beraten:
Projekt stellen dar: Andy Liu
Whatsapp: +86 15797878183
Wechat: liu15179028073
E-Mail-Adresse: andy_he@scxled.cn
www.scxled.cn