| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | SMD P3.91-7.82 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Produktname | SMD P3.91 LED transparente Anzeige |
| LED-Chip | Epistar |
| LED-Lampe | Kinglight, Nationstar |
| Helligkeit (cd/m²) | ≥6000 |
| Bildwiederholfrequenz | ≥1920Hz |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| Pixelabstand | 3,91-7,82mm |
| Schrankgröße | 1000x500mm |
| Modell | SCXK-P5.21 |
| Transparenzrate | 65-70% |
| LED-Anordnung | RGB |
| LED-Ansteuerungsmethode | Dynamisches Scannen |
| Helligkeit | ≥5000cd/m² |
| Pixeldichte | 36864 Punkte/M² |
| Betrachtungswinkel | 140° horizontal & 60° vertikal |
| Bildwiederholfrequenz | 16bit ≥2880; 14bit ≥4800; 10bit ≥9600 |
| Signal Eingang | DVI/HDMI/DP |
| Graustufen | 16bit |
| LED-Verkapselung | Selbstentwickelte Seitenansicht-LED-Lampe |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| Garantie | 5 Jahre |
Holzkiste oder Flugkiste sind verfügbar. Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege zur Auswahl.
Unser Team wird für immer hier sein, um Ihnen volle Unterstützung zu bieten!