| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6.25 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Pixel | 3,91-7,82 mm |
| Röhrenchipfarbe | Vollfarbe |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| Schrankgröße | 500 mm * 1000 mm / 1000 * 1000 mm |
| Bildfrequenz | >=60HZ |
| Durchschnittliche Ausfallrate | >=1000 Stunden |
| Übertragungsdistanz | Internetkabel<100m |
| Bildwiederholfrequenz | >=1920HZ |
| Maximale Leistung | 600m² |
| Scanmodus | Statisches Scannen |
| Installationsstil | Aufhängung feste Installation |
Weit verbreitet in Glasfassaden, Schaufenstern, Einkaufszentren, Terminalgebäuden, Automobil-Ausstellungshallen, Ausstellungsräumen, Geschäftshallen, 4S-Shops, Büroglasfassaden usw.
| Produktname | Transparente Werbeanzeige |
| Pixelabstand | 3,91-7,82 mm |
| Modulgröße | 1000 mm * 1000 mm |
| Dichte | 32768 (Punkt/m²) |
| Schrankgröße | Kundenspezifisch |
| LED-Standard | SMD2525 |
| Helligkeit | ≥4500CD |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Bildwiederholfrequenz | 1200HZ |
| Schutzart | IP31 |
| Ansteuerungsmethode | 1/4 Scan |
| Blickwinkel | H:±150 Grad V:±210 Grad |
| Bester Betrachtungsabstand | 8-100m |
| Stromverbrauch | 300W/m² |
| Lebensdauer des Bildschirms | ≥100.000 Stunden |
| MTBF | ≥5.000 Stunden |
| Blind Spot Rate | <1> |
| Stromversorgungsmodus | AC220±10% 50Hz/AC110±10% 60Hz |
| Umgebungstemperatur | -20 Grad Celsius ~ +60 Grad Celsius |
| Luftfeuchtigkeit | 10%~90% RH |
| Anzeigefunktion | Video, DVD, VCD, TV, Bild, Cartoon, Grafiken, Texte usw. |
| Übertragungsdistanz | Multimode-Faser<500m, Singlemode-Faser<30km, Internetkabel<100m |
| Zertifikat | CE, ROHS, FCC |
Sie können uns Ihre Anfrage zu den benötigten Produkten senden, unser Vertrieb wird Ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten, um Ihnen bei der Bestellung zu helfen.
Sie erhalten innerhalb von 24 Stunden eine Antwort.
Verschiedene Produkte bieten unterschiedliche Garantiezeiten, aber alle Produkte hier bieten wir mindestens 1 Jahr Garantie.
Wir haben ein professionelles Team, das für den Kundendienst zuständig ist, sowie eine Service-Hotline für Ihre Beschwerden und Rückmeldungen. Wir bieten auch einen 24-Stunden-Online-Service, um Ihnen bei der Lösung von Problemen zu helfen.
Wir akzeptieren T/T, Western Union, L/C und Bargeld als Zahlungsbedingungen.
Wir beginnen mit der Vorbereitung der Ware, sobald wir Ihren Bankbeleg erhalten. Das Paket wird 1-2 Werktage nach Erhalt Ihrer Zahlung versendet.
Während des Verpackungsprozesses werden von uns vorbeugende Maßnahmen ergriffen, um sicherzustellen, dass die Ware während der Lagerung und Lieferung in gutem Zustand ist.