| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| LED-Leuchte | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Blickwinkel | 160/140 |
| Typischer Wert für das Leben | 100,000 Stunden |
| Größe des Schranks | 576 × 576 mm |
| Produktbezeichnung | Werbeplakate |
| LED-Chip | Episatr |
| Helle | 5000cd/m2 |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Lampengröße | 3535/2727 |
| Entschließung | 6 mm |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte | 62,500/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32 × 32 |
| Modulgröße | 192 x 192 mm |
| Sichtentfernung | ≥ 6 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | >4500cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120°. |
| Vertikaler Blickwinkel | 120°. |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | > 1200 Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Durchschnittliche Leistung | < 280 W/m2 |