| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | P8 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | USD 1000-10000 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | sqm 3000 pro Monat |
2024 Hochwertige China IP65 Outdoor-Elektronik digitale LED-Werbetafel / LED-Werbebildschirm P6 P8 P10
Technische Parameter
| Pixelabstand | 8mm |
| Pixeldichte | 15625 Punkte/qm |
| Farbkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Paket | SMD3535 |
| Modulgröße | 256mm x 128mm |
| Modulauflösung | 32 Punkte x 16 Punkte |
| Ansteuermodus | 1/4 Scan, Konstantstrom |
| Helligkeit | 6500 cd/qm |
| Betrachtungsabstand | 8m-200m |
| Schnittstellenanschluss | HUB-75 |
| Modulgewicht | 0,3 kg/Stk. |
| Betrachtungswinkel | H: 140°; V:140° |
| Bildwiederholfrequenz | 3840 Hz |
| Standard-Gehäusegröße | 1024m x 1024mm |
| Gehäusegewicht | 40G/Stk. |
| Bildrate | 120 Bilder/Sek. |
| Graustufen | 16,7 Millionen Farben (synchronisiert) |
| Stromeingang | AC110V/220V ±10%, 50HZ |
| Max. Stromverbrauch | 650W/qm |
| Durchschn. Stromverbrauch | 250W/qm |
| Arbeitstemperatur | -20℃~+50℃ |
| Blindstellenrate | <1> |
| Lebensdauer | >100.000 Stunden |
| Wasserdicht | IP65 |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10%~95% |
| Steuerungsmethode | Synchron, 4G, WIFI, USB |
| Steuerungs-PC | Mit DVI-Grafikkarte |
| Betriebssystem |
Win 98, Win2000, XP, Win7, Win8, Win10 usw. |
Produktbeschreibung
IP-Schutzart: Wasserdichtigkeitsgrad IP65 (Vorderseite), Wasserdichtigkeitsgrad IP54 (Rückseite), keine Angst vor jeglichen Wetterbedingungen.
Kühlsystem: Wissenschaftliches Strukturdesign sorgt für ausreichend Platz mit hocheffizienten Lüftern, die die Wärmeableitung erhöhen, die Stabilität und Zuverlässigkeit auch bei kontinuierlichem Langzeitbetrieb gewährleisten und die Lebensdauer der LED-Anzeige verlängern.
![]()
![]()
![]()
![]()
Anwendung
![]()
![]()
![]()
Unser Service
Vorverkaufs-Service
1. Beantwortung von Anfragen innerhalb von 24 Stunden.
2. Marktforschung und -prognose für den Kunden.
3. Bereitstellung professioneller Lösungen basierend auf den Anforderungen des Kunden.
4. Angebot von Mustern und allen Dokumenten nach Kundenwunsch.
5. Sonstige Dienstleistungen, wie z. B. Werksbesuche usw.
In-Sale-Service
1. Verfolgungsbericht der Produktion.
2. Qualitätsprüfbericht für jede Bestellung.
3. Fotos und Videos gemäß den Anforderungen des Kunden.
After-Sale-Service
1. Lebenslange Wartung und Software-Upgrade.
2. Reaktionszeit auf Beschwerden nicht länger als 24 Stunden, Wartungsanleitung und Problemlösung innerhalb von 48 Stunden.
3. Kostenlose Technikerschulung.
4. Kostenloser vollständiger Satz von Dokumenten, einschließlich Installationsanleitung, Software-Bedienungsanleitung, einfacher Wartungsanleitung und CD mit dem Steuerungssystem.
5. Ingenieur-Installationsanleitung vor Ort, falls erforderlich.