| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | SCX-P2.6 |
| Mindestbestellmenge: | 5sqm |
| Preis: | 1200-1400USD/sqm |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 3000 m²/Monat |
Miet-LED-Display RGB P2.6 Indoor 3840HZ HD-Videowand 250*250MM
Heiße Verkaufsargumente:
1) Kleiner Pixelabstand für lebendige Videofunktion;
2) Die Gehäusegröße beträgt 500*500mm, was für die Zusammensetzung des gesamten Bildschirms praktisch ist;
3) Nova-Steuerungssystem, das 230.0000 Punkte unterstützen kann;
(4) Treiber-IC MBI5153, Bildwiederholfrequenz bis zu 3840HZ;
5) Stromversorgung ist G-Energie;
Vorteil
1. Hohe Helligkeit: Durch die Verwendung von Hochleistungs-LEDs können Betrachter das Bild auch bei starker Sonneneinstrahlung aus großer Entfernung klar erkennen.
2. Lange Lebensdauer: Die Verwendung von hochwertigen LED-Lampen als Kernmaterial und das patentierte PCB-Design des Bildschirms gewährleisten grundsätzlich die lange Lebensdauer des Produkts.
Lange Lebensdauer ist grundsätzlich gewährleistet.
3. Stabile Leistung: Spezielle Behandlung gegen elektromagnetische Wellen, der Bildschirm verwendet verteilte Abtastung und Moduldesign, stabile Leistung.
Modulares Design, zuverlässiger und stabilerer Betrieb.
4. Feines Bild: Nichtlineare Korrekturtechnologie macht das Bild fein und klar, und das Videobild ist lebendig und realistisch.
5. Hervorragende Ebenheit: Das Präzisionsdesign der Modulrahmenkomponenten kontrolliert die Abweichung benachbarter Module innerhalb von 0,1 mm, mit hervorragender Ebenheit und ohne Mosaikphänomen.
6. Hoher Kontrast: Konsistentes tiefes Schwarz und patentierte Maskierung ermöglichen höheren Kontrast und lebendigere Farben.
7. Einfache Installation: Modulares Design erleichtert Installation und Wartung.
8. Ausgezeichnetes Material: Verwendung von importierten LED-Chips der gleichen Klasse aus Taiwan, den USA oder Japan, hochwertigem Treiber-IC und geräuscharmem Netzteil, das einen reibungslosen Betrieb des Bildschirms in Umgebungen von -40~60 gewährleistet.
Schrankform:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Detaillierte Beschreibungen:
| Auflösung/mm | 2.6 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 147456 Pixel/Quadratmeter |
| Modulauflösung | 96x96 |
| Modulgröße/mm | 250x250 |
| Betrachtungsabstand | 3-50m |
| Einzelpunkt-Helligkeitsregelung | Kann hinzugefügt werden |
| Einzelpunkt-Farbregelung | Kann hinzugefügt werden |
| Weißabgleich-Helligkeit | 1500cd/Quadratmeter |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 120(Grad) |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 60(Grad) |
| Signalverarbeitungsbit | 10 oder 16bit |
| Graustufenverarbeitung | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Steuerungsentfernungen | Internetkabel: 100m, Multimembran: 500m, Monofilm: 2km |
| Ansteuermodus | Konstanter Ansteuerstrom |
| Abtastmodus | 1/32 |
| Bildrate | 60Hz |
| Bildwiederholfrequenz | >3000Hz |
| Steuerungsmodus | Computersynchron |
| Helligkeitsregulierungsbereich | Manuell, automatische Bedienung, stufenlos kontinuierlich einstellbar |
| 255 Stufen. Kein Graustufenverlust | |
| Ausfallende Punkte | <1> |
| Arbeitsstunden | ≥72 Stunden |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen | >5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Lebensdauer-Vollweiß (Helligkeitshalbierung) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45°C |
| Maximale Leistung:/Quadratmeter | <900W |
| Durchschnittliche Leistung:/Quadratmeter | <280W |
| Selbstprüftechnologie | LED-Punkt-Selbstprüfung, Kommunikationsprüfung, Stromprüfung, |
| Temperaturüberwachung (kundenspezifische Anpassung erforderlich) | |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, |
| Senden von Warnzeichen an die Bediener (kundenspezifische Anpassung erforderlich) | |
| Softwareumgebung | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| Abstand der Leuchtpunkte im Zentrum | Abweichung<3% |
| Helligkeitsgleichmäßigkeit | <10% |
| Farbgleichmäßigkeit (chromatischer Koordinaten) | ±0.003 |
| Stromversorgungsanforderung | AC85-264V (50Hz-60Hz) |
| Kontrast | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeitsgeschützt, staubdicht, Hochtemperaturschutz, Korrosionsschutz, Flammenschutz, Antistatik, Vibrationsschutz |
| Luftfeuchtigkeit (Betrieb) | Betrieb: 10-95% |
| Luftfeuchtigkeit (Lagerung) | Lagerung: 10-95% |
Weitere Informationen, die Sie vielleicht interessieren könnten:
1.Verpackung: Kartons für LED-Module; Holzkisten für Eisenschränke; Flugkisten für Druckguss-Aluminiumschränke.
2.Versand: Wir haben See-, Luft- und Bodenversand.
3.Zahlung: Wir akzeptieren T/T, bei großer Menge ist auch Western Union in Ordnung.
4.Alle Produkte bieten wir 2 Jahre Garantie kostenlos an.
5.Darüber hinaus haben wir einen guten Kundendienst, jede Frage wird innerhalb von 3 Stunden beantwortet.
FAQ:
|
F1: Was ist die Garantie für Ihren LED-Display-Bildschirm? A1: Wir haben eine 3-jährige Garantie für unseren LED-Display-Bildschirm und eine Lebensdauer von 100.000 Stunden für die LED-Lampen. |
|
F2: Was ist mit Ihrem Pre-Sales-Service und Post-Sales-Service? A2: Für den Pre-Sales-Service: Wir haben ein professionelles Verkaufsteam und ein 13-jähriges technisches Team, die bereit sind, Ihre Fragen rund um die Uhr zu beantworten. Wir können eine komplette Lösung für Ihr Projekt anbieten! |
|
F3: Was sind Ihre Zahlungsbedingungen? Wie lange dauert die Lieferung? A3: Wir akzeptieren T/T und L/C. Sowohl für T/T als auch für L/C mindestens 30% Anzahlung im Voraus und die restlichen 70% vor Lieferung. |
|
F4: Was ist das Steuerungssystem? A4: Für die Synchronsteuerung: Wir verwenden Nova, Linsn oder Colorlight Steuerungssysteme. |
|
F5: Wie können Sie die Qualität des LED-Display-Produkts gewährleisten? A5: Die Qualität unseres LED-Display-Bildschirms ist unsere Kernkompetenz, auf die wir seit 8 Jahren setzen. |
Willkommen auf unserer Website und fragen Sie uns nach weiteren Informationen, wir warten jederzeit auf Sie!!!
_____________________________________________________________________________________________