| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 1sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Produktmerkmale
1) Zuverlässige Qualität, fortschrittliche und ausgereifte Technologie, konform mit Industriestandards und Technologieentwicklungstrends.
2) Gute Wärmeabgabe, Wasserdichtigkeit und stabile Leistung.
3) Die Audio- und Videoschnittstelle des Systems bietet eine lebendige, vollständige und hochwertige LED-Anzeige für das Fernsehsignal
4) Hohe Auflösung und Auflösung des Bildschirmbildes, klares und blitzfreies Bildschirmbild.
5) Unterstützt Video- und Hochfrequenzeingang, spezielle Struktur kann frei zusammengestellt werden.
Modulparameter
| Pixelabstand | 6mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3-in-1 SMD 3528 |
| Modulgröße | 192x192mm |
| LED-Lampe | KingLight oder Nationstar |
| Modulauflösung | 32x32Punkte |
| Modulanzahl pro Schrank | 9 Stück |
Schrankparameter
| Schrankgröße | 576x576mm |
| Schrankmaterial | Aluminiumdruckguss |
| Schrankgewicht | 10,4 kg |
| Schutz vor Eindringen | Vorne/hinten IP65/IP54 |
Parameter für den gesamten Bildschirm
| Pixeldichte | 27778 Punkte/m² |
| Helligkeit | ≥6000 cd/m² |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥120° |
| Min. Betrachtungsabstand | 6m |
| Max. Stromverbrauch | 750W/m² |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 300 W/m² |
| Arbeitsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16,7 Millionen Farben |
| Graustufe | 14-16 Bit |
| Bildfrequenz | ≥480 Bilder/s |
| Aktualisierungsrate | ≥1920Hz |
| MTBF | ≥50000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden |
| Betriebstemperatur | -10℃ ~ +40℃ |
| Lagertemperatur | -20℃ ~ +60℃ |
Steuerungssystemparameter
| Videosignal (mit Videoprozessor) | AV, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Per Software einstellbar |
| Helligkeitsstufe | 256 Stufen, automatische Anpassung per Software |
| Kontrollweg | Computer, videosynchron, Echtzeit, offline, drahtlos, Internet usw. |
Kabinettsdetails![]()
![]()
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK Electronic Co.,Ltd wurde 2009 gegründet und verfügt über eine neue Standardfabrik mit etwa 100 Mitarbeitern. Wir verfügen über hervorragende Mitarbeiter in der Forschungs- und Entwicklungsabteilung und im Kundendienst sowie über separate Designfähigkeiten. Zu unserem Produkt gehörten hauptsächlich LED-Vollfarbdisplays für den Innenbereich, LED-Vollfarbdisplays für den Außenbereich, LED-Vollfarbdisplays für den Innenbereich, LED-Bildschirme für kabellose Autos, Plakatbildschirme, transparente Bildschirme usw. Es kann in Einkaufszentren, Banken, Bushaltestellen, Bahnhöfen, Innenstadtzentren, Flughäfen, Schulen, Fabriken, Bussen, Taxis usw. verwendet werden. Wir wenden viele Methoden und einen sehr guten Kundendienst an, um unsere Produkte auf der ganzen Welt zu verkaufen. Wann und wo immer wir sind, orientieren wir uns immer an dem Grundsatz: Professionell stellt Produkte von Markt zu Preis von guter Qualität und zu guten Preisen her, um unseren Kunden perfekte Produkte und Dienstleistungen zu bieten.![]()
Zertifikat![]()
Verpackung und Versand
Verpackung: 1.Holzkistenverpackung für Schrank aus gebügeltem Stahl.
2.Flight-Case-Verpackung für Druckguss-Aluminiumgehäuse.
Lieferung:Versand per Seeweg, Luft oder DHL, mehrere Versandarten zur Auswahl.![]()
![]()
Unser Service
Garantie
1.Wir garantieren ZWEI Jahre lang auf alle unsere Displays, Module und Ersatzteile.
2.Wir bieten kostenlose Technologieschulungen an, die die Betriebs- und Wartungsschulung der LED-Bildschirme im Werk umfassen.
3. Nach der Garantie können wir Ihnen die Teile auch zum Austausch zu unserem Tiefstpreis anbieten.
4. Wenn Sie nach dem Verkauf ein Problem mit unserem Produkt haben, können Sie uns per E-Mail informieren. Wir werden Ihnen umgehend antworten
wenn wir es bekommen und Ihnen eine gute Lösung zur Lösung des Problems anbieten.
5.Wir könnten auch Probleme für Sie lösen, bis es sich per Fernbedienung wieder normalisiert!
Installation
1. Auf Wunsch des Kunden können wir den Kunden im Werk bei der Schulung und dem technischen Support unterstützen.
2.Wir könnten unseren Techniker schicken, um Sie bei der Installation zu unterstützen. Die entsprechenden Kosten sollten jedoch von Ihrem geschätzten Unternehmen getragen werden.
3.Unsere Techniker bieten CAD-Zeichnungen an, um zu zeigen, wie die LED-Anzeige bei Bedarf richtig und schnell installiert wird.
Sparen Sie Zeit und Geld mit