| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4 |
| Mindestbestellmenge: | 1sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Aufgespalteter Innenschirm p 4 LED in multi Schirme spielen unterschiedlichen Inhalt zu einer gleichen Zeit
Wie Sie wissen, hat die geführte Technologie die Welt schnell geändert. Als gute Anwendung dieser Technologie, ist Bleischirm allgemeinhin in den verschiedenen Bereichen benutzt worden. Sie holen uns die wunderbare Sicht- und Gehörerfahrung und machen die Welt bunt und schön.
Elektronik Co., Ltd. Shenzhens ShiChuangXinKe, wie geführter Anzeigenberufshersteller, versehen wir personifizierte geführte Anzeigenlösungen für Ihren Fall mit angemessenem Preis und garantierter Qualität!
Unsere Website: www.scxled.cn sind genießen wir ständig bereit und Ihr Besuchen und willkommen, zum mit wir in Verbindung zu treten!
Modul-Parameter:
| Pixelneigung | 4mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Art | 3-in-1 SMD 2121 |
| Modulgröße | 256x128mm |
| Modulgewicht | 0.35kg |
| Modulentschließung | 64x32dots |
| Modulquantität pro Kabinett | 8pcs |
Kabinett-Parameter:
| Kabinettgröße | 512x512mm |
| Kabinettmaterial | Druckgussaluminium |
| Kabinettgewicht | 6.5kg |
| Kabinettentschließung | 128x128dots |
| Eintrittschutz | Front/hinteres IP65/IP54 |
Ganzer Schirm-Parameter
| Pixeldichte | 62500dots/m ² |
| Helligkeit | ² ≥1200 cd/m |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥120° |
| Min.viewing-Abstand | 4m |
| Max.power-Verbrauch | 890W/m ² |
| Avg.power-Verbrauch | 330 W-/m² |
| Funktionsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | Farben 16.7millon |
| Graustufe | 14-16bits |
| Bildfrequenz | ≥1000frames/s |
| Bildwiederholfrequenz | ≥1920Hz |
| MTBF | Stunden ≥50000 |
| Lebensdauer | Stunden ≥100000 |
| Betriebstemperatur | -10℃ | +60℃ |
| Lagertemperatur | -20℃ | +60℃ |
Kontrollsystem-Parameter:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | Handels, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Justierbar durch Software |
| Helligkeitsniveau | 256 Niveaus, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerweise | Computer, Video-synchrones, Realzeit-, Offline, Internet etc. |
Ausführliches Bild![]()
![]()
![]()
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK elektronische Co., Ltd. stellte im Jahre 2009 her und hat die neue Standardfabrik, ungefähr 100 Angestellte. Wir haben hervorragende R&D-Abteilungs- und -verkaufsservice-Arbeitskräfte und separat Entwurfsfähigkeit. Unser Produkt schloss hauptsächlich geführte farbenreiche Innenanzeige, führte farbenreiche Anzeige im Freien, führte farbenreiche Innenanzeige, führte drahtlosen Auto usd-Schirm, Plakatschirm, transparenten Schirm usw. ein. Es kann auf dem Einkaufszentrum, Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Mitte und so weiter verwendet werden des Stadtzentrums, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi. Wir passen viele Methoden und sehr guten Nachverkaufsservice an, um unser Produkt auf der ganzen Erde zu verkaufen. Wann immer und wohin wir sind, nehmen wir immer das Prinzip, das ist: Fachmann lässt gute Qualität, guten Preisproduktmarkt für Preis Produktmarkt festsetzen, um perfektes Produkt und Service für unsere Kunden zur Verfügung zu stellen.
![]()
Zertifikat
![]()
Verpacken und Versenden
Verpackung: Fall 1.wooden, der für gebügelten Stahlschrank verpackt.
Kasten 2.flight, der für Druckguss-Aluminiumkabinett verpackt.
Lieferung: Auf Meer, dem Luftweg oder DHL, mehrfache Versandweisen versenden für Ihre Wahl.
![]()
![]()