| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 1sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Wie Sie wissen, hat die LED-Technologie die Welt rasant verändert. Als gute Anwendung dieser Technologie wird der LED-Bildschirm universell in verschiedenen Bereichen eingesetzt. Sie bieten uns ein wunderbares visuelles und akustisches Erlebnis und machen die Welt bunt und schön.
Shenzhen ShiChuangXinKe Electronics Co.,Ltd, als professioneller Hersteller von LED-Displays bieten wir personalisierte LED-Display-Lösungen für Ihren Fall zu einem angemessenen Preis und garantierter Qualität! Unsere Website: www.scxled.cn Wir sind jederzeit bereit, freuen uns auf Ihren Besuch und heißen Sie willkommen, uns zu kontaktieren!
Modulparameter:
| Pixelabstand | 3,91 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3-in-1 SMD 2121 |
| Modulgröße | 250x250mm |
| Modulgewicht | 0,35 kg |
| Modulauflösung | 64x64dots |
| Modulanzahl pro Gehäuse | 8 Stück |
Gehäuseparameter:
| Gehäusegröße | 500x1000mm |
| Gehäusematerial | Druckgussaluminium |
| Gehäusegewicht | 11,5 kg |
| Gehäuseauflösung | 128x256 Pixel |
| Schutzart | Vorder-/Rückseite IP65/IP54 |
Gesamtbildschirmparameter
| Pixeldichte | 65410dots/m² |
| Helligkeit | ≥6500 cd/m² |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥120° |
| Min. Betrachtungsabstand | 3,9 m |
| Max. Leistungsaufnahme | 890W/m² |
| Durchschn. Leistungsaufnahme | 330 W/m² |
| Betriebsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16,7 Millionen Farben |
| Graustufen | 65536 |
| Bildwiederholfrequenz | ≥1920Hz |
| MTBF | ≥50000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥100000 Stunden |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ +60°C |
| Lagertemperatur | -20°C ~ +60°C |
Steuerungssystemparameter:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | AV, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Per Software einstellbar |
| Helligkeitsstufe | 256 Stufen, automatische Anpassung per Software |
| Steuerungsart | Computer, Videosynchron, Echtzeit, Offline, Internet usw. |
Gehäuse
![]()
![]()
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK Electronic Co.,Ltd wurde 2009 gegründet und verfügt über eine neue Standardfabrik mit etwa 100 Mitarbeitern. Wir haben eine herausragende F&E-Abteilung und Kundendienstmitarbeiter sowie eine separate Designfähigkeit. Unser Produkt umfasst hauptsächlich vollfarbige Indoor-LED-Displays, vollfarbige Outdoor-LED-Displays, vollfarbige Indoor-LED-Displays, drahtlose LED-Autobildschirme, Poster-Bildschirme, transparente Bildschirme usw. Sie können in Einkaufszentren, Banken, Bushaltestellen, Bahnhöfen, Stadtzentren, Flughäfen, Schulen, Fabriken, Bussen, Taxis usw. eingesetzt werden. Wir passen viele Methoden und einen sehr guten Kundendienst an, um unsere Produkte auf der ganzen Welt zu verkaufen. Wo und wann auch immer wir sind, wir halten uns immer an das Prinzip: Professionalität schafft gute Qualität, gute Preisprodukte für den Markt, um perfekte Produkte und Dienstleistungen für unsere Kunden anzubieten.
![]()
Zertifikat
![]()
Verpackung und Versand
Verpackung:1.Holzkistenverpackung für Eisenblechschränke.
2.Flugkofferverpackung für Druckgussaluminiumschränke.
Lieferung:Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege zur Auswahl.
![]()
![]()
Kontaktdaten
Verkäufer: Andy Liu
Skype: Andy Liu
Whatsapp:+86-15797878183
Tel:+86-15797878183
E-Mail:Andy_he@scxled.cn
www.scxled.cn
Sparen Sie Zeit und Geld mit uns!