| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3 |
| Mindestbestellmenge: | 1 qm |
| Preis: | negotation |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | sqm 5000 pro Monat |
Hochdichte Indoor-Pixel-Pitch 3 LED-Display für die Ausstellung
Wie Sie wissen, hat die LED-Technologie die Welt rasant verändert. Als gute Anwendung dieser Technologie wird der LED-Bildschirm universell in verschiedenen Bereichen eingesetzt. Sie bringen uns ein wunderbares visuelles und akustisches Erlebnis und machen die Welt bunt und schön.
Shenzhen ShiChuangXinKe Electronics Co.,Ltd, als professioneller Hersteller von LED-Displays bieten wir personalisierte LED-Display-Lösungen für Ihren Fall zu einem angemessenen Preis und garantierter Qualität! Unsere Website: www.scxled.cn Wir sind jederzeit bereit, freuen uns auf Ihren Besuch und heißen Sie willkommen, uns zu kontaktieren!
Modulparameter:
| Pixelabstand | 3mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3-in-1 SMD 2121 |
| Modulgröße | 192x192mm |
| Modulauflösung | 32*32dots |
Schrankparameter:
| Schrankgröße | 576x576mm |
| Schrankmaterial | Druckgussaluminium |
| Schrankgewicht | 6,5 kg |
| Schutzart | IP43 |
Gesamtbildschirmparameter
| Pixeldichte | 111111dots/m² |
| Helligkeit | ≥1500 cd/m² |
| Betrachtungswinkel | H≥140° V≥140° |
| Min. Betrachtungsabstand | 6m |
| Max. Leistungsaufnahme | 750W/m² |
| Durchschn. Leistungsaufnahme | 300W/m² |
| Arbeitsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16,7 Millionen Farben |
| Graustufen | 65536 |
| Bildwiederholfrequenz | >1920Hz |
| MTBF | ≥100.000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden |
| Betriebstemperatur | -10℃ ~ +40℃ |
| Lagertemperatur | -20℃ ~ +60℃ |
Steuerungssystemparameter:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | AV, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Einstellbar per Software |
| Helligkeitsstufe | 256 Stufen, automatische Anpassung per Software |
| Steuerungsart | Computer, Videosynchron, Echtzeit, Offline, Drahtlos, Internet usw. |
Schrankfoto![]()
![]()
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK Electronic Co.,Ltd wurde 2009 gegründet und verfügt über eine neue Standardfabrik mit etwa 100 Mitarbeitern. Wir haben eine herausragende F&E-Abteilung und Kundendienstmitarbeiter sowie eine separate Designfähigkeit. Unser Produkt umfasst hauptsächlich vollfarbige Indoor-LED-Displays, vollfarbige Outdoor-LED-Displays, vollfarbige Indoor-LED-Displays, drahtlose LED-Autobildschirme, Poster-Bildschirme, transparente Bildschirme usw. Sie können in Einkaufszentren, Banken, Bushaltestellen, Bahnhöfen, Stadtzentren, Flughäfen, Schulen, Fabriken, Bussen, Taxis usw. eingesetzt werden. Wir passen viele Methoden und einen sehr guten Kundendienst an, um unsere Produkte auf der ganzen Welt zu verkaufen. Wo und wann auch immer wir sind, wir halten uns immer an das Prinzip: Professionalität schafft gute Qualität, gute Preisprodukte für den Markt, um perfekte Produkte und Dienstleistungen für unsere Kunden anzubieten.![]()
Zertifikat![]()
Verpackung und Versand
Verpackung:1.Holzkistenverpackung für Bügelschrank.
2.Flugkoffer für Druckgussaluminiumschrank.
Lieferung:Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege zur Auswahl.![]()
![]()
Unser Service
Garantie
1.Wir garantieren alle unsere Displays, Module und Ersatzteile für ZWEI Jahre.
2.Wir bieten kostenlose technische Schulungen an, die Schulungen zur Bedienung und Wartung der LED-Bildschirme in der Fabrik umfassen.
3.Nach der Garantie können wir Ihnen auch Ersatzteile zum Selbstkostenpreis anbieten.
4.Nach dem Verkauf, wenn Sie Probleme mit unserem Produkt haben, können Sie uns per E-Mail informieren, wir werden Ihnen sofort antworten
wenn wir sie erhalten, und Ihnen eine gute Lösung zur Behebung des Problems anbieten.
5.Wir könnten Probleme auch per Fernbedienung für Sie lösen, bis sie gut erholt sind!
Installation
1.Wir können den Kunden bei Bedarf kostenlose Schulungen und technischen Support in der Fabrik anbieten.
2.Wir könnten unseren Ingenieur schicken, um die Installation für Sie zu leiten. Die entsprechenden Kosten sollten jedoch von Ihrem geschätzten Unternehmen getragen werden.
3.Unsere Techniker bieten CAD-Zeichnungen an, um zu zeigen, wie das LED-Display richtig und schnell installiert wird, natürlich, wenn Sie es brauchen.