| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 1sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Wie Sie wissen, hat die LED-Technologie die Welt rasant verändert.Sie bringen uns ein wunderbares visuelles und auditives Erlebnis.Die Welt farbenfroh und schön machen.
Shenzhen ShiChuangXinKe Electronics Co.,Ltd., als professioneller LED-Display-Hersteller, bieten wir personalisierte LED-Display-Lösungen für Ihren Fall mit vernünftigem Preis und garantierter Qualität!
Unsere Website:www.scxled.cn Wir sind jederzeit bereit, genießen Ihren Besuch und sind herzlich eingeladen, uns zu kontaktieren!
Modulparameter:
| Pixelpitch | 6 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3 in 1 SMD 2121 |
| Modulgröße | 192x192 mm |
| Modulgewicht | 0.35 kg |
| Auflösung des Moduls | 32x32 Punkte |
| Modulmenge pro Schrank | 9 Stück |
Schrankparameter:
| Größe des Schranks | 576 x 576 mm |
| Material für Schränke | Aluminium aus Druckguss |
| Gewicht des Schranks | 10 kg |
| Beschluss des Kabinetts | 96x96 Punkte |
| Eintrittsschutz | Vorder- und Rückseite IP65/IP54 |
Vollbild-Parameter
| Pixeldichte | Punkte/m2 |
| Helle | ≥6500 cd/m2 |
| Blickwinkel | H≥ 120° V≥ 120° |
| Min. Sichtweite | 6m |
| Max.Stromverbrauch | 890 W/m2 |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 330 W/m2 |
| Betriebsspannung | 110 ~ 220 VAC ± 15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16.7 Millionen Farben |
| Graue Ebene | 14 bis 16 Bit |
| Bildfrequenz | ≥ 1000 Bilder/s |
| Erneuerungsrate | ≥1920 Hz |
| MTBF | ≥ 50000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥100000 Stunden |
| Betriebstemperatur | -10 °C ~ +60 °C |
| Lagertemperatur | -20 °C ~ +60 °C |
Parameter des Steuerungssystems:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | AV, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Softwarereinstellbar |
| Helligkeitsstufe | 256 Ebenen, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerung | Computer, Video-synchron, Echtzeit, Offline, Internet usw. |
Einzelheiten des Kabinetts
![]()
![]()
![]()
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK Electronic Co., Ltd. wurde 2009 gegründet und hat die neue Standardfabrik, etwa 100 Mitarbeiter.und eigene KonstruktionsfähigkeitenUnser Produkt umfasste hauptsächlich LED-Innen-Full-Colour-Display, LED-Außen-Full-Colour-Display, LED-Innen-Full-Colour-Display, LED-Wireless-Auto-USD-Bildschirm, Poster-Bildschirm, transparenter Bildschirm usw.Es kann im Einkaufszentrum benutzt werden.Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Stadtzentrum, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi usw. Wir passen viele Methoden und einen sehr guten Kundendienst an, um unser Produkt auf der ganzen Welt zu verkaufen.Wann immer und wo immer wir sind, nehmen wir immer das Prinzip, das ist: professionelle macht gute Qualität, gute Preis Produktmarkt zu Preis Produktmarkt, um perfekte Produkt und Service für unsere Kunden zu bieten.
![]()
Bescheinigung
![]()
Verpackung und Versand
Verpackung:1.Hölzerne Verpackungen für Stahlschränke.
2.Flugbehälter für das Druckguss-Aluminium-Schrank.
Lieferung:Schifffahrt per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege nach Wahl.
![]()
![]()