| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 1 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | sqm 5000 pro Monat |
Hervorragender P6-LED-Außenbildschirm für Aktivitäten im Freien mit hervorragendem Kundendienst
Modulparameter
| Pixelabstand | 6mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3-in-1 SMD 3535 |
| Modulgröße | 192x192mm |
| LED-Lampe | KingLight |
| Modulauflösung | 32x32 Punkte |
Schrankparameter
| Schrankgröße | 576x576mm |
| Schrankmaterial | Aluminiumdruckguss |
| Schrankgewicht | 10,5 kg |
| Schutz vor Eindringen | Vorne/hinten IP65/IP54 |
Parameter für den gesamten Bildschirm
| Pixeldichte | 27777 Punkte/m² |
| Helligkeit | ≥6500 cd/m² |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥120° |
| Min. Betrachtungsabstand | 6m |
| Max. Stromverbrauch | 750W/m² |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 350 W/m² |
| Arbeitsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16,7 Millionen Farben |
| Graustufe | 14-16 Bit |
| Bildfrequenz | ≥480 Bilder/s |
| Aktualisierungsrate | ≥1920Hz |
| MTBF | ≥100.000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥50.000 Stunden |
| Betriebstemperatur | -10℃ ~ +40℃ |
| Lagertemperatur | -20℃ ~ +60℃ |
Steuerungssystemparameter
| Videosignal (mit Videoprozessor) | AV, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Per Software einstellbar |
| Helligkeitsstufe | 256 Stufen, automatische Anpassung per Software |
| Kontrollweg | Computer, videosynchron, Echtzeit, offline, drahtlos, Internet usw. |
Einkaufsführer
Um Ihnen eine passende Lösung anzubieten, befolgen Sie bitte die folgenden Anleitungen:
1, Dimension (Breite und Höhe)
2, Installationsort. (Bild ist am besten)
3, Zweck. (Miete oder Nutzung selbst)
4, Sterneffekt oder Videoeffekt, den Sie benötigen.
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK Electronic Co.,Ltd wurde 2009 gegründet und verfügt über eine neue Standardfabrik mit etwa 100 Mitarbeitern. Wir verfügen über hervorragende Mitarbeiter in der Forschungs- und Entwicklungsabteilung und im Kundendienst sowie über separate Designfähigkeiten. Zu unserem Produkt gehörten hauptsächlich LED-Vollfarbdisplays für den Innenbereich, LED-Vollfarbdisplays für den Außenbereich, LED-Vollfarbdisplays für den Innenbereich, LED-Bildschirme für kabellose Autos, Plakatbildschirme, transparente Bildschirme usw. Es kann in Einkaufszentren, Banken, Bushaltestellen, Bahnhöfen, Innenstadtzentren, Flughäfen, Schulen, Fabriken, Bussen, Taxis usw. verwendet werden. Wir wenden viele Methoden und einen sehr guten Kundendienst an, um unsere Produkte auf der ganzen Welt zu verkaufen. Wann und wo immer wir sind, orientieren wir uns immer an dem Grundsatz: Professionell stellt Produkte von Markt zu Preis von guter Qualität und zu guten Preisen her, um unseren Kunden perfekte Produkte und Dienstleistungen zu bieten.
![]()
Zertifikat
![]()
Verpackung und Versand
Verpackung: 1.Holzkistenverpackung für Schrank aus gebügeltem Stahl.
2.Flight-Case-Verpackung für Druckguss-Aluminiumgehäuse.
Lieferung:Versand per Seeweg, Luft oder DHL, mehrere Versandarten zur Auswahl.
![]()
![]()
Sparen Sie Zeit und Geld mit uns!