| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 1 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | sqm 5000 pro Monat |
Ausgezeichnetes Produkt Miet-LED zeigen Druckguss-Aluminiumkabinett 576*576 Millimeter P3 P6 an
Modul-Parameter
| Pixelneigung | 6mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Art | 3-in-1 SMD 3535 |
| Modulgröße | 192x192mm |
| LED-Lampe | KingLight |
| Modulentschließung | Punkte 32x32 |
Kabinett-Parameter
| Kabinettgröße | 576x576mm |
| Kabinettmaterial | Druckgussaluminium |
| Kabinettgewicht | 10.5kg |
| Eintrittschutz | Front/hinteres IP65/IP54 |
Ganzer Schirm-Parameter
| Pixeldichte | 27777 dots-/m² |
| Helligkeit | ² ≥6500 cd/m |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥120° |
| Min.viewing-Abstand | 6m |
| Max.power-Verbrauch | 750W/m ² |
| Avg.power-Verbrauch | 350 W-/m² |
| Funktionsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | Farben 16.7millon |
| Graustufe | 14-16bits |
| Bildfrequenz | ≥480frames/s |
| Bildwiederholfrequenz | ≥1920Hz |
| MTBF | Stunden ≥100,000 |
| Lebensdauer | Stunden ≥50,000 |
| Betriebstemperatur | -10℃ | +40℃ |
| Lagertemperatur | -20℃ | +60℃ |
Kontrollsystem-Parameter
| Videosignal (mit Videoprozessor) | Handels, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Justierbar durch Software |
| Helligkeitsniveau | 256 Niveaus, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerweise | Computer, Video-synchrones, Realzeit-, Offline-, drahtloses, Internet etc. |
Kabinettdetails
![]()
![]()
Einkaufsführer
Um Ihnen eine passende Lösung anzubieten, folgen Sie bitte dem Führerbrüllen:
1, Maß (Breite und Höhe)
2, Standort der Installation. (Bild ist am besten)
3, beabsichtigen. (Miete oder Gebrauch durch selbst)
4, Sterneffekt oder Videoeffekt, die Sie benötigen.
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK elektronische Co., Ltd. stellte im Jahre 2009 her und hat die neue Standardfabrik, ungefähr 100 Angestellte. Wir haben hervorragende R&D-Abteilungs- und -verkaufsservice-Arbeitskräfte und separat Entwurfsfähigkeit. Unser Produkt schloss hauptsächlich geführte farbenreiche Innenanzeige, führte farbenreiche Anzeige im Freien, führte farbenreiche Innenanzeige, führte drahtlosen Auto usd-Schirm, Plakatschirm, transparenten Schirm usw. ein. Es kann auf dem Einkaufszentrum, Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Mitte und so weiter verwendet werden des Stadtzentrums, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi. Wir passen viele Methoden und sehr guten Nachverkaufsservice an, um unser Produkt auf der ganzen Erde zu verkaufen. Wann immer und wohin wir sind, nehmen wir immer das Prinzip, das ist: Fachmann lässt gute Qualität, guten Preisproduktmarkt für Preis Produktmarkt festsetzen, um perfektes Produkt und Service für unsere Kunden zur Verfügung zu stellen.
![]()
Zertifikat
![]()
Verpacken und Versenden
Verpackung: Fall 1.wooden, der für gebügelten Stahlschrank verpackt.
Kasten 2.flight, der für Druckguss-Aluminiumkabinett verpackt.
Lieferung: Auf Meer, dem Luftweg oder DHL, mehrfache Versandweisen versenden für Ihre Wahl.
![]()
![]()
Kontaktdaten
Verkäufer: Andy Liu
Skype: Andy Liu
Whatsapp: +86-15797878183
Telefon: +86-15797878183
E mail:Andy_he@scxled.cn
www.scxled.cn
Sparen Sie Ihre Zeit und Geld mit uns!