| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 1sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Mehrfunktionaler farbenreicher P 3,91 LED Schirm des besten Preises im Freien mit Qualitätsgarantie
Produktbeschreibung
Wie wir alle wissen ist unser Mensch ein Sichtgeschöpf, genießen jeder schönes dieses und colorfu Welt L, und geführter Bildschirm kann pelope viel sichtlichgenuß zur Verfügung stellen, dann führte p4 Anzeige ist eine mit hoher Dichte und Qualitätsprodukt von ihm, ließ uns ein Sichtfest zusammen beginnen!
Modul-Parameter:
| Pixelneigung | 3.91mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Art | 3-in-1 SMD 2121 |
| Modulgröße | 250x250mm |
| Modulgewicht | 0.35kg |
| Modulentschließung | 64x64dots |
| Modulquantität pro Kabinett | 4pcs |
Kabinett-Parameter:
| Kabinettgröße | 500x500mm |
| Kabinettmaterial | Druckgussaluminium |
| Kabinettgewicht | 6.5kg |
| Kabinettentschließung | Punkte 128x128 |
| Eintrittschutz | Front/hinteres IP65/IP54 |
Ganzer Schirm-Parameter
| Pixeldichte | 65410dots/m ² |
| Helligkeit | ² ≥6500 cd/m |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥120° |
| Min.viewing-Abstand | 4m |
| Max.power-Verbrauch | 900W/m ² |
| Avg.power-Verbrauch | 330 W-/m² |
| Funktionsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | Farben 16.7millon |
| Graustufe | 14-16bits |
| Bildfrequenz | ≥1000frames/s |
| Bildwiederholfrequenz | ≥1920Hz |
| MTBF | Stunden ≥50000 |
| Lebensdauer | Stunden ≥100000 |
| Betriebstemperatur | -10℃ | +60℃ |
| Lagertemperatur | -20℃ | +60℃ |
Kontrollsystem-Parameter:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | Handels, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Justierbar durch Software |
| Helligkeitsniveau | 256 Niveaus, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerweise | Computer, Video-synchrones, Realzeit-, Offline, Internet etc. |
Einkaufsführer
Um Ihnen eine passende Lösung anzubieten, folgen Sie bitte dem Führerbrüllen:
1, Maß (Breite und Höhe)
2, Standort der Installation. (Bild ist am besten)
3, beabsichtigen. (Miete oder Gebrauch durch selbst)
4, Sterneffekt oder Videoeffekt, die Sie benötigen.
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK elektronische Co., Ltd. stellte im Jahre 2009 her und hat die neue Standardfabrik, ungefähr 100 Angestellte. Wir haben hervorragende R&D-Abteilungs- und -verkaufsservice-Arbeitskräfte und separat Entwurfsfähigkeit. Unser Produkt schloss hauptsächlich geführte farbenreiche Innenanzeige, führte farbenreiche Anzeige im Freien, führte farbenreiche Innenanzeige, führte drahtlosen Auto usd-Schirm, Plakatschirm, transparenten Schirm usw. ein. Es kann auf dem Einkaufszentrum, Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Mitte und so weiter verwendet werden des Stadtzentrums, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi. Wir passen viele Methoden und sehr guten Nachverkaufsservice an, um unser Produkt auf der ganzen Erde zu verkaufen. Wann immer und wohin wir sind, nehmen wir immer das Prinzip, das ist: Fachmann lässt gute Qualität, guten Preisproduktmarkt für Preis Produktmarkt festsetzen, um perfektes Produkt und Service für unsere Kunden zur Verfügung zu stellen.
![]()
Zertifikat
![]()
Verpacken und Versenden
Verpackung: Fall 1.wooden, der für gebügelten Stahlschrank verpackt.
Kasten 2.flight, der für Druckguss-Aluminiumkabinett verpackt.
Lieferung: Auf Meer, dem Luftweg oder DHL, mehrfache Versandweisen versenden für Ihre Wahl.
![]()
![]()
Sparen Sie Ihre Zeit und Geld mit uns!