| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3 |
| Mindestbestellmenge: | 1sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | sqm 5000 pro Monat |
Nahtlose Indoor-P3-LED-Bildschirme mit einem Novar-Videoprozessor unterstützen das Abspielen in Echtzeit
Produktvorteile
1.Leichtes Gewicht:Es kann von einer Person geladen werden, schnell zusammengebaut, schnell gewartet, reduziert. tragen, Kosten sparen
2.Dünner Schrank: Die Dicke beträgt nur 62mm, der Bildschirm ist klein und der gesamte Bildschirm wird schöner.
3.FlachbildschirmDer Effekt der Anzeige wird klarer und exquisiter.
4.Schnelle Abmontierung: schnell verriegelnde Strukturen annehmen verbunden, fest, schnell, schön.
5.Niedrig freigesetzte Wärme: geringer Lärm, geringer Verbrauch, niedrige Kosten, ausgezeichnete thermische Konstruktion und ausgezeichnete thermische Dispersion.
Modulparameter:
| Pixelpitch | 3 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3 in 1 SMD 2121 |
| Modulgröße | 192x192 mm |
| Modulgewicht | 0.35 kg |
| Auflösung des Moduls | 64x64 Punkte |
| Modulmenge pro Schrank | 9 Stück |
Schrankparameter:
| Größe des Schranks | 576 x 576 mm |
| Material für Schränke | Aluminium aus Druckguss |
| Gewicht des Schranks | 7.5 kg |
| Beschluss des Kabinetts | 192x192 Punkte |
| Eintrittsschutz | Vorder- und Rückseite IP65/IP54 |
Vollbild-Parameter
| Pixeldichte | 111111 Punkte/m2 |
| Helle | ≥ 1500 cd/m2 |
| Blickwinkel | H≥ 120° V≥ 120° |
| Min. Sichtweite | 3 m |
| Max.Stromverbrauch | 900 W/m2 |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 300 W/m2 |
| Betriebsspannung | 110 ~ 220 VAC ± 15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16.7 Millionen Farben |
| Graue Ebene | 14 bis 16 Bit |
| Bildfrequenz | ≥ 1000 Bilder/s |
| Erneuerungsrate | ≥1920 Hz |
| MTBF | ≥ 50000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥100000 Stunden |
| Betriebstemperatur | -10 °C ~ +60 °C |
| Lagertemperatur | -20 °C ~ +60 °C |
Parameter des Steuerungssystems:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | AV, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Softwarereinstellbar |
| Helligkeitsstufe | 256 Ebenen, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerung | Computer, Video-synchron, Echtzeit, Offline, Internet usw. |
Kabinett
![]()
![]()
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK Electronic Co., Ltd wurde 2009 gegründet und hat die neue Standardfabrik, etwa 100 Mitarbeiter.und eigene KonstruktionsfähigkeitenUnser Produkt umfasste hauptsächlich LED-Innen-Full-Colour-Display, LED-Außen-Full-Colour-Display, LED-Innen-Full-Colour-Display, LED-Wireless-Auto-USD-Bildschirm, Poster-Bildschirm, transparenter Bildschirm usw.Es kann im Einkaufszentrum benutzt werden.Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Stadtzentrum, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi usw. Wir passen viele Methoden und einen sehr guten Kundendienst an, um unser Produkt auf der ganzen Welt zu verkaufen.Wann immer und wo immer wir sind, nehmen wir immer das Prinzip, das ist: professionelle macht gute Qualität, guter Preis Produktmarkt zu Preis Produktmarkt, um perfekte Produkt und Service für unsere Kunden zu bieten.
![]()
Bescheinigung
![]()
Verpackung und Versand
Verpackung:1.Hölzerne Verpackungen für Stahlschränke.
2.Flugbehälter für das Druckguss-Aluminiumschrank.
Lieferung:Schifffahrt per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege nach Wahl.
![]()
![]()
Sparen Sie bei uns Zeit und Geld!