| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3 |
| Mindestbestellmenge: | 1sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | sqm 5000 pro Monat |
Videowand-Anzeige farbenreicher P3 Innenmietschirm Hd des stadiums-LED als Stadiumshintergrund
Produktspezialisierung:
1.Lightweight: es kann von einer Person, das schnelle Zusammenbauen geladen werden, schnell instandhält, verringert. tragen, Sicherungskosten
Kabinett 2.Thin: die Stärke ist nur 62mm, ist der Raum des Schirmes klein, und der gesamte Schirm ist schöner.
Schirm 3.Flat: glatter Oberflächenfehler ist darunter 0.1cm, es kann das Mosaikphänomen .effectively entfernen. Der Effekt der Anzeige ist klarer und vorzüglich.
4. Schnelle Demontage: nehmen Sie die schnelle Blockierungsstruktur an, die angeschlossen wird, fest, schnell, schön.
5. Niedrige Freigabehitze: lärmarmer, niedriger Verbrauch, niedrige Kosten, ausgezeichneter thermischer Entwurf und ausgezeichnete thermische Streuung.
Modul-Parameter:
| Pixelneigung | 3mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Art | 3-in-1 SMD 2121 |
| Modulgröße | 192x192mm |
| Modulgewicht | 0.35kg |
| Modulentschließung | 64x64dots |
| Modulquantität pro Kabinett | 9pcs |
Kabinett-Parameter:
| Kabinettgröße | 576x576mm |
| Kabinettmaterial | Druckgussaluminium |
| Kabinettgewicht | 7.5kg |
| Kabinettentschließung | Punkte 192x192 |
| Eintrittschutz | Front/hinteres IP65/IP54 |
Ganzer Schirm-Parameter
| Pixeldichte | 111111 dots-/m² |
| Helligkeit | ² ≥1500 cd/m |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥120° |
| Min.viewing-Abstand | 3m |
| Max.power-Verbrauch | 900W/m ² |
| Avg.power-Verbrauch | 300 W-/m² |
| Funktionsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | Farben 16.7millon |
| Graustufe | 14-16bits |
| Bildfrequenz | ≥1000frames/s |
| Bildwiederholfrequenz | ≥1920Hz |
| MTBF | Stunden ≥50000 |
| Lebensdauer | Stunden ≥100000 |
| Betriebstemperatur | -10℃ | +60℃ |
| Lagertemperatur | -20℃ | +60℃ |
Kontrollsystem-Parameter:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | Handels, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Justierbar durch Software |
| Helligkeitsniveau | 256 Niveaus, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerweise | Computer, Video-synchrones, Realzeit-, Offline, Internet etc. |
Kabinett
![]()
![]()
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK elektronische Co., Ltd. stellte im Jahre 2009 her und hat die neue Standardfabrik, ungefähr 100 Angestellte. Wir haben hervorragende R&D-Abteilungs- und -verkaufsservice-Arbeitskräfte und separat Entwurfsfähigkeit. Unser Produkt schloss hauptsächlich geführte farbenreiche Innenanzeige, führte farbenreiche Anzeige im Freien, führte farbenreiche Innenanzeige, führte drahtlosen Auto usd-Schirm, Plakatschirm, transparenten Schirm usw. ein. Es kann auf dem Einkaufszentrum, Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Mitte und so weiter verwendet werden des Stadtzentrums, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi. Wir passen viele Methoden und sehr guten Nachverkaufsservice an, um unser Produkt auf der ganzen Erde zu verkaufen. Wann immer und wohin wir sind, nehmen wir immer das Prinzip, das ist: Fachmann lässt gute Qualität, guten Preisproduktmarkt für Preis Produktmarkt festsetzen, um perfektes Produkt und Service für unsere Kunden zur Verfügung zu stellen.
![]()
Zertifikat
![]()
Verpacken und Versenden
Verpackung: Fall 1.wooden, der für gebügelten Stahlschrank verpackt.
Kasten 2.flight, der für Druckguss-Aluminiumkabinett verpackt.
Lieferung: Auf Meer, dem Luftweg oder DHL, mehrfache Versandweisen versenden für Ihre Wahl.
![]()
![]()
Kontaktdaten
Handelsvertreter: Andy
Skype: Andy Liu
Wechat: he474367
Telefon: +86-13574641422 (whatsapp)
E mail:Andy_he@scxled.cn
Netz: www.scxled.cn
Sparen Sie Ihre Zeit und Geld mit uns!