| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3 |
| Mindestbestellmenge: | 1sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Farbenreiches an der Wand befestigtes Innenp3 führte Videowandbildschirm
LED-Anzeigeneigenschaften:
1. ist die Helligkeit sehr hoch: die Helligkeit der LED-Anzeige im Freien ist ≥6500cd/sqm, das das einzige große Sichtgerät ist, das verwendetes im Freien den ganzen Tag sein kann; die Helligkeit der Innen-LED-Anzeige ist ≥ 1500cd/sqm.
2, langes Leben: LED-Leben ist bis 100.000 Stunden (zehn Jahre), oder mehr, dieser Parameter bezieht im Allgemeinen sich die auf Gebrauchsdauer.
3, der Betrachtungswinkel ist groß: der Innenbetrachtungswinkel kann als 160 Grad größer sein, und der Betrachtungswinkel im Freien kann als 120 Grad größer sein. Die Größe des Betrachtungswinkels hängt von der Form der lichtemittierenden Diode LED ab.
4, der Schirmbereich können wie mehrere Hundert so klein wie weniger als ein Quadratmeter, und so groß sein, Tausenden Quadratmeter;
5, einfach, an den Computer, Stütz-Software-Reiche anzuschließen.
Modul-Parameter:
| Pixelneigung | 3mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Art | 3-in-1 SMD 2121 |
| Modulgröße | 192x192mm |
| Modulentschließung | 64*64dots |
Kabinett-Parameter:
| Kabinettgröße | 576x576mm |
| Kabinettmaterial | einfacher gebügelter Stahlschrank |
| Kabinettgewicht | 7.5kg |
| Eintrittschutz | Vorder/Rückseite IP65/IP54 |
Ganzer Schirm-Parameter
| Pixeldichte | 111111 dots-/m² |
| Helligkeit | ² ≥1500 cd/m |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥120° |
| Min.viewing-Abstand | 3m |
| Max.power-Verbrauch | 750W/m ² |
| Avg.power-Verbrauch | 300W/m ² |
| Funktionsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | Farben 16.7millon |
| Graustufe | 14-16bits |
| Bildfrequenz | >1000frames |
| Bildwiederholfrequenz | >1920Hz |
| MTBF | Stunden ≥100,000 |
| Lebensdauer | Stunden ≥100,000 |
| Betriebstemperatur | -10℃ | +40℃ |
| Lagertemperatur | -20℃ | +60℃ |
Kontrollsystem-Parameter:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | Handels, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Justierbar durch Software |
| Helligkeitsniveau | 256 Niveaus, automatische Anpassung durch Software |
| Steuern Sie Weise | Computer, Video-synchrones, Realzeit-, Offline-, drahtloses, Internet etc. |
Kabinettfoto![]()
Gesamtinstallationseffekt![]()
![]()
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK elektronische Co., Ltd., die im Jahre 2009 hergestellt wird und hat die neue Standardfabrik, ungefähr 100 Angestellte. Wir haben hervorragende R&D-Abteilungs- und -verkaufsservice-Arbeitskräfte und entwerfen separat Fähigkeit. Unsere eingeschlossene geführte farbenreiche Innenanzeige des Produktes hauptsächlich, geführte farbenreiche Anzeige im Freien, geführte farbenreiche Innenanzeige, geführter drahtloser Auto usd-Schirm, Plakatschirm, transparenter Schirm usw. Es kann auf dem Einkaufszentrum, Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Mitte verwendet werden des Stadtzentrums, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, mit einem Taxi fährt und so weiter. Wir passen viele Methoden und sehr guten Nachverkaufsservice an, um unser Produkt auf der ganzen Erde zu verkaufen. Wann immer und gleichgültig wo wir sind, nehmen wir immer das Prinzip, das ist: Fachmann lässt gute Qualität, guten Preisproduktmarkt für Preis Produktmarkt festsetzen, um perfektes Produkt und Service für unsere Kunden zur Verfügung zu stellen.![]()
Zertifikat![]()
Verpacken und Versenden
Verpacken: Verpackung des Falles 1.wooden für gebügelten Stahlschrank.
Verpackung des Falles 2.flight für Druckgussaluminiumkabinett.
Lieferung: Auf Meer, dem Luftweg oder DHL, mehrfache Verschiffenweisen versenden für Ihre Wahl.![]()
![]()
Unser Service
Garantie
guaratee 1.We unsere ganze Anzeige, Module, Ersatzteile für ZWEI Jahre.
2.We stellen Technologietraining für freies zur Verfügung, das das Betriebstechniktraining der LED-Schirme in der Fabrik enthält.
Garantie 3.After, können wir Ihnen die Teile für Ersatz zu auch unserem unteren Preis anbieten.
Verkäufe 4.After, wenn Sie irgendein Problem über unser Produkt haben, können Sie uns informieren, dass durch E-Mail, wir Ihnen sofort antworten
wenn wir sie erhalten und Ihnen eine gute Lösung anbieten, um das Problem zu lösen.
5.We könnte Probleme für Sie auch lösen antil, das es gut durch Fernbedienung wiederherstellt!
Installation
1.We kann das Training und die technische Unterstützung für den Kunden in der Fabrik unterstützen, wenn der Kunde so fordern.
2.We konnte unseren Ingenieur senden, um die Installation zu Ihnen zu führen. Aber die relavant Kosten sollten von Ihrer geschätzten Firma getragen werden.
Techniker 3.Our bieten CAD-Zeichnung an, um zu zeigen, wie man die LED-Anzeige mit Recht installiert und selbstverständlich fastet wenn Sie brauchen.
Kontaktdaten
Handelsvertreter: Andy
Skype: Andy er
Wechat: he474367
Telefon: +86-13574641422
E mail:Andy_he@scxled.cn
Netz: www.scxled.cn