| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4 |
| Mindestbestellmenge: | 1sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Farbenreiches geführtes InnenAnzeigefeld P4 Druckguss-Aluminiumkabinett
Unsere Dienstleistungen
Modernes Produktionswissenschaftsmanagement
Die Firma hat moderne Produktionsausrüstung, wissenschaftliche und rigorose Managementmethoden, Aufmerksamkeit zum Detail und Qualität vorangebracht. Wir haben ein hochwertiges Team, zum von Kunden mit hoher Qualität zu versehen, kosteneffektive Produkte.
Vorverkaufsentwurf
Vor dem Verkauf hörten wir sorgfältig auf den Bedarf unserer Kunden, die angemessen vorgewählten Produkte, die für unsere Kunden passend sind und entwickelten eine Reihe ausgezeichnete LED-Anzeigenlösungen. Kundendienst ist unsere konstante Verfolgung.
Nach dem Verkauf lösten wir das Problem
Nach dem Verkauf beantworten wir geduldig die Fragen des Kunden, empfangen Sie fristgerechtes und genaues Feedback von den Kunden, Produktmängel, Aktualisierungsproduktqualität zu verbessern, Kundeninteressen zu lösen, und befolgt Sie immer eine rigorose und innovative wissenschaftliche Haltung.
Modul-Parameter
| Pixelneigung | 4mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Art | 3-in-1 SMD 2121 |
| Modulgröße | 256x128mm |
| Modulgewicht | 0.35kg |
| Modulentschließung | 64*32dots |
| Modulquantität pro Kabinett | 8pcs |
Kabinett-Parameter:
| Kabinettgröße | 512x512mm |
| Kabinettmaterial | Druckgussaluminium |
| Kabinettgewicht | 6.8kg+/-0.05kg |
| Kabinettentschließung | Punkte 128x128 |
| Eintrittschutz | Front/hinteres IP65/IP54 |
Ganzer Schirm-Parameter
| Pixeldichte | 62500 dots-/m² |
| Helligkeit | ² ≥1200 cd/m |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥120° |
| Min.viewing-Abstand | 4m |
| Max.power-Verbrauch | 750W/m ² |
| Avg.power-Verbrauch | 250 W-/m² |
| Funktionsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | Farben 16.7millon |
| Graustufe | 14-16bits |
| Bildfrequenz | ≥60frames/s |
| Bildwiederholfrequenz | ≥1000Hz |
| MTBF | Stunden ≥10000 |
| Lebensdauer | Stunden ≥50000 |
| Schutzfunktion | Überhitzen Sie,/überbelasten Sie /Power-down /Power-leakage |
| Betriebstemperatur | -10℃ | +40℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10-80% keine Kondensation |
| Lagertemperatur | -20℃ | +60℃ |
| Speicherfeuchtigkeit | 10-85% keine Kondensation |
Kontrollsystem-Parameter:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | Handels, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Justierbar durch Software |
| Helligkeitsniveau | 256 Niveaus, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerweise | Computer, Video-synchrones, Realzeit-, Offline-, drahtloses, Internet etc. |
Produktdetails![]()
![]()
![]()
![]()
Installationsfall![]()
![]()
Unternehmensprofil![]()
Zertifikat![]()
Verpacken und Versenden
Auf Meer, dem Luftweg oder DHL, mehrfache Versandweisen versenden für Ihre Wahl.![]()
Kontaktdaten
Website: www.scxled.cn
Sparen Sie Ihre Zeit und Geld mit uns!