| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Pixel Pitch | 6 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| LED-Typ | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| Wasserdicht | IP65 |
| Blickwinkel | H:160° V:140° |
| Optimale Sichtweite | ≥ 6 m |
| Spannung | DC5V |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 95% RH |
| Fahrmodus | 1/8Scan |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Entschließung | 6 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 27,778/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32 × 32 |
| Modulgröße | 192 x 192 mm |
| Abstand anzeigen | 6 bis 400 m |
| Einstellung der Helligkeit | Einfach einstellbar |
| Anpassung der Farbe | Einfach einstellbar |
| Weißbalance Helligkeit | >4500cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Aus welchen Blickwinkeln | Horizontale: 120°, vertikale: 60° |
| Signal-Prozess-Bit | 10 oder 16 Bit |
| Grauer Prozess | 1024 × 1024 × 1024 bis 65536 × 65536 × 65536 |
| Steuerabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 2 km |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | 1/8 |
| Bildrate | 60 Hz |
| Erneuerungsfrequenz | >1920 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereich | Manuell/automatisch, 255 Schritte ohne Graustufer |
| Ausser Kontrolle | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥ 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Scheitern | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
| Vollweiß (Halbverringerung der Helligkeit) | 50,000 Stunden |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Stromverbrauch | Maximal: < 900 W/m2, Durchschnitt: < 350 W/m2 |
| Systemschutz | Feuchtigkeitsdicht, staubdicht, hochtemperatursicher, korrosions-, brenn-, statisch- und vibrationssicher |
Holzkoffer oder Flugkofferverpackung erhältlich. Versandmöglichkeiten sind See-, Luft- oder DHL Express.