| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, die von ihr vorgelegten Informationen zu übermitteln |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Pixel | 6mm |
| Röhrenchipfarbe | Vollfarbe |
| Wasserdicht | IP65 |
| Gehäuse | Stahl oder Aluminium zur Auswahl |
| Betrachtungswinkel | H:100° V:50° |
| Optimaler Betrachtungsabstand | ≥4m |
| Spannung | DC5V |
| Ansteuermodus | 1/8scan |
| Artikel | P6 Indoor SMD 3-in-1 Vollfarb-LED-Display |
|---|---|
| Pitch-Größe | 6mm |
| Modulgröße | 192mm × 192mm |
| Modulpixel (Punkte) | 32 × 32 |
| Pixelkonfiguration | 1 Rot, 1 Grün, 1 Blau |
| LED-Chip | Epistar |
| Farbskala | 65536 Grad/16777216 Farben |
| Pixeldichte | 62500 Pixel/Quadratmeter |
| Betrachtungswinkel (H/V) | 120/120 Grad |
| Helligkeit | ≥1200 cd/qm |
| Helligkeitsregelung | 64 Stufen automatisch oder manuell |
| Betrachtungsabstand | 2-200m |
| Stromverbrauch | 200-1100W/qm |
| Nettogewicht | 45kg/Quadratmeter |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10%-95% RH |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden |
| Ausfallende Punkte | ≤3/10.000 |
| Gesamtdisplay-Ebenheit | ≤1mm Fuge |
| Austausch-Rahmengeschwindigkeit | >150 Bilder pro Sekunde |
| Bildwiederholfrequenz | 700Hz |
| Steuerungsabstand | 120m (ohne Repeater), Single-Mode-Faser: 20km, Multi-Mode-Faser: 500m |
| Stromversorgung | 110V/220V±15% 50~60Hz |
| Betriebssystem | Windows98/Me/2000/Xp/Windows 7 |
| Ansteuermodus | Konstantstromansteuerung, 1/8 Scan |
| Anzeigemodus | VGA640X480--VGA1600X1024 |
| Wartungsweg | Zugang von hinten |
| Signalannahme | PAL/NTSC/SECAM, S-Video; VGA; RGB; Composite Video; SDI |