| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | G10.4 |
| Mindestbestellmenge: | 1sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Vollfarbiges G10.4 RGB LED-Display Glaswand-Display Digital transparentes LED-Curtain
Einführung
Das transparente LED-Display als neuer strahlender Stern im Bereich der LED-Displays mit umfassenden Vorteilen. Super schlank und leicht ohne Stahlrahmen. Sie können es wie eine Fensterjalousie installieren. Es ist ein herausragendes Produkt, das moderne Glasgebäude gut verschönert und die Funktion des Gebäudes für Werbung erweitert.
Breites Anwendungsspektrum
Weit verbreitet für Einkaufszentren, Glaswände großer Gebäude, LED-Displays für Bühnenhintergründe, Karneval, Konzerte, Ausstellungen, Ladenketten und Bekleidungsgeschäfte, sogar in Bankfenstern usw. Es wird innen installiert, aber mit sehr hoher Helligkeit für außen.
![]()
![]()
![]()
Spezifikation
| Produktname | Transparente Werbeanzeige |
| Pixelabstand | 10,4 mm |
| Modulgröße | 1000 mm * 1000 mm |
| Dichte | 9216 (Punkt/m²) |
| Schrankgröße | Kundenspezifisch |
| LED-Standard | SMD3535 |
| Helligkeit | ≥ 5000 CD |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Bildwiederholfrequenz | ≥ 1000 Hz |
| Schutzart | IP31 |
| Ansteuerungsmethode | 1/3 Scan |
| Betrachtungswinkel | H: ± 150 Grad V:±210 Grad |
| Bester Betrachtungsabstand | 10-100 m |
| Stromverbrauch | 800 W/m² |
| Bildschirmlebensdauer | ≥ 100.000 Stunden |
| MTBF | ≥ 10.000 Stunden |
| Blind Spot Rate | <1> |
| Stromversorgungsmodus | AC220 ± 10% 50Hz / AC110 ± 10% 60Hz |
| Umgebungstemperatur | -20 Grad Celsius ~ +60 Grad Celsius |
| Luftfeuchtigkeit | Luftfeuchtigkeit: 10% ~ 90% RH |
| Anzeigbare Inhalte | Video, DVD, VCD, TV, Bilder, Cartoons, Grafiken, Texte usw. |
| Übertragungsdistanz | Multimode-Faser<500 m, Singlemode-Faser<30 km, Internetkabel<100 m |
| Zertifikat | CE, ROHS, FCC |
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK Electronic Co.,Ltd verfügt über eine neue Standardfabrik und etwa 100 Mitarbeiter. Wir haben eine herausragende F&E-Abteilung und Kundendienstmitarbeiter sowie eine separate Designfähigkeit. Unser Produkt umfasst hauptsächlich Indoor-Vollfarb-LED-Displays, Outdoor-Vollfarb-LED-Displays, drahtlose LED-Bildschirme für Autos, transparente Bildschirme, Posterbildschirme usw. Sie können in Einkaufszentren, Banken, Bushaltestellen, Bahnhöfen, Stadtzentren, Flughäfen, Schulen, Fabriken, Bussen, Taxis usw. eingesetzt werden. Wir passen viele Methoden und einen sehr guten Kundendienst an, um unser Produkt auf der ganzen Welt zu verkaufen. Wo und wann auch immer wir sind, wir halten uns immer an das Prinzip: Professionalität schafft gute Qualität, gute Preisprodukte für den Markt, um perfekte Produkte und Dienstleistungen für unsere Kunden anzubieten.
![]()
Zertifikat
![]()
Verpackung und Versand
Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege zur Auswahl.
![]()
Unser Service
Garantie
1. Wir garantieren alle unsere Displays, Module und Ersatzteile für ZWEI Jahre.
2. Wir bieten kostenlose technische Schulungen an, die Schulungen zur Bedienung und Wartung der LED-Bildschirme im Werk umfassen.
3. Nach der Garantie können wir Ihnen auch Ersatzteile zu unserem Tiefstpreis anbieten.
4. Nach dem Verkauf, wenn Sie Probleme mit unserem Produkt haben, können Sie uns per E-Mail informieren, wir werden Ihnen sofort antworten
wenn wir sie erhalten und Ihnen eine gute Lösung zur Behebung des Problems anbieten.
5. Wir könnten Probleme auch per Fernzugriff für Sie lösen, bis sie gut funktionieren!
Installation
1. Wir können dem Kunden im Werk Schulungen und technischen Support anbieten, wenn der Kunde dies wünscht.
2. Wir könnten unseren Ingenieur schicken, um die Installation für Sie zu leiten. Die entsprechenden Kosten sollten jedoch von Ihrem geschätzten Unternehmen getragen werden.
3. Unsere Techniker bieten CAD-Zeichnungen an, um zu zeigen, wie das LED-Display richtig und schnell installiert wird, natürlich, wenn Sie es brauchen
Kontaktdaten
Verkäufer: Andy
Skype: Andy liu Wechat: liu15797878183
Tel: +86-15797878183
E-Mail: Andy_he@scxled.cn
Web: www.rgbleddisplays.com oder www.scxled.com